Настройка многоуровневого медальона WoW Dragonflight — что это такое и как использовать


Большинство предметов снаряжения в WoW Dragonflights не имеют разъемов. Несмотря на то, что сокеты пользуются большим спросом, они невероятно редки даже для самого редкого дропа снаряжения. Шансы получить снаряжение с прикрепленной розеткой невероятно малы. Однако для ошейников все это выходит за дверь из-за существования многоуровневых настроек медальона. Вот все, что вам нужно знать о них и о том, как их использовать.

Что такое многоуровневая настройка медальона в WoW Dragonflight?

Многоуровневые настройки медальона — это предметы, которые добавляют дополнительные гнёзда для драгоценных камней к платью драконьей стаи в конце игры. Они есть создано ювелирами и могут быть проданы на Аукционный дом. Они выпускаются в трех вариантах качества: бронза, серебро и золото. Количество сокетов, добавляемых к предмету при их использовании, также зависит от количества сокетов, уже имеющихся на ошейнике.

Например, вы можете использовать Бронза, серебро или золото качество Настройка многоуровневого медальона для добавления первого сокета. Если на шее уже есть одна розетка, то можно использовать Серебряное или золотое качество Настройка многоуровневого медальона для добавления второго сокета. Наконец, как вы, вероятно, подозреваете, если у вас уже есть гриф с двумя розетками, то вы можете использовать только Золотое качество Настройка многоуровневого медальона для добавления последней и последней розетки.

Связанный: Как исправить «ошибку получения списка персонажей» в WoW

Как получить многоуровневую настройку медальона в WoW Dragonflight?

Если вы опытный ювелир, то можете сделать их сами. Если нет, как уже упоминалось, они активно продаются на аукционе и обычно довольно дешевы из-за их предложения. Вы также можете размещать рабочие заказы, чтобы они были выполнены, но Я рекомендую просто купить их напрямую. Нет никаких преимуществ в использовании системы заказов на работу для них, так как они могут быть куплены в изобилии самого высокого качества на Аукционном доме.

Как использовать многоуровневую настройку медальона в WoW Dragonflight.

Многоуровневые настройки медальона действуют как мощные чары, добавляющие сокеты к вашим ожерельям. Как и в случае с чарами, нажмите на них в своем инвентаре, затем нажмите на ошейник, к которому вы хотите добавить сокет. Они позволяют вам вкладывать мощные драгоценные камни, еще больше усиливая силу вашего персонажа. Я настоятельно рекомендую использовать их на любом ошейнике, который, по вашему мнению, вы будете носить в течение длительного времени, так как прибыль стоит затрат золота.

Для получения дополнительных качественных руководств и информации, касающейся всего, что связано с WoW Dragonfly, ознакомьтесь с нашим путеводителем по событиям WoW Treasure Goblin Locations & Time Spawn. прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий