На каких системах стоит DokeV?

DokeV Title


DokeV — это Дисней— приключенческая игра с открытым миром, коллекция существ, которая вызвала уйму ажиотажа по мере своего развития. Родители, которые видели трейлер, многие из которых являются поклонниками Покемон Флюиды, которые он испускает, рады видеть, что наконец-то может появиться название AAA, подходящее для их детей, что их дети тоже в восторге.

Однако насущный вопрос для большинства из этих людей заключается в том, смогут ли они играть. Помимо пугающего ожидания в два или более лет, многие потенциальные игроки не уверены в том, будет ли она доступна на их система. В связи с этим у нас есть некоторые (потенциально) хорошие новости! По словам разработчиков, DokeV будет доступен на нескольких платформах. Судя по твиту, приведенному ниже, игра будет доступна как на ПК, так и на консолях, когда она будет выпущена. .

Еще неизвестно, какие именно консоли они имеют в виду. DokeV кажется игрой с довольно экстремальной графикой, что означает, что она может быть доступна только на консолях следующего поколения. Или у них могут быть проблемы с разработкой или юридические проблемы, препятствующие их выпуску на определенной платформе. Мы ожидаем, что в ближайшие месяцы расплывчатый ответ станет более ясным.

Официальный Трейлер

Многие думают, что у DokeV был лучший и самый впечатляющий трейлер на Gamescom 2021. Посмотрите его ниже!

Знаете ли вы, что мы предлагаем освещение последних и популярных выпущенных игр? Посетите домашнюю страницу Pro Game Guides, чтобы увидеть отличный контент и новости о таких играх, как Fortnite, Call of Duty и Genshin Impact!

Добавить комментарий