Невинный кроссворд


Кроссворд — это популярная игра-головоломка со словами, любимая многими игроками по всему миру. Это отличное времяпрепровождение, которым вы можете непринужденно наслаждаться. Не расстраивайтесь, если вы найдете подсказку, которая вызывает у вас затруднения, потому что это отличная возможность узнать что-то новое, и у нас в Pro Game Guides есть много решений для разгадки кроссвордов, которые помогут вам!

Иногда для решения кроссворда достаточно просто знать правильный синоним слова-подсказки. Но рассматриваемое слово может иметь несколько синонимов, поэтому всегда полезно подсчитать количество букв в колонке, которую вы делаете. Это также отличный способ убедиться, что у вас есть правильное слово, поэтому работайте с тем, что у вас есть.

Связанный: Подсказка для кроссворда пищевода

Невинный ответ на кроссворд

Ответ на невинный кроссворд НАИВНЫЙ (5 букв). Если вам нужно слово из шести букв, это также может быть целомудренный (6 букв). Эта подсказка появилась в самых популярных онлайн-изданиях и печатных изданиях, таких как кроссворды LA Times, New York Times, Wall Street Journal и кроссворды Washington Post.

Невиновный Кроссворд Ответ Значение

Слово «наивный» — это прилагательное, описывающее человека, которому не хватает опыта, здравого смысла или мудрости. Обычно это подразумевает, что человек молод и невинен, не изменился или не испорчен обществом или плохим опытом, что делает его более восприимчивым к манипуляциям.

В Pro Game Guides мы предоставляем ежедневные обновления для самых сложных подсказок кроссворда. Если вы ищете другие забавные словесные игры, ознакомьтесь с нашими ответами Wordle, ответами Heardle и ответами Quordle.

Добавить комментарий