Неделя бесплатного доступа CoD Vanguard — дата начала, игровые режимы и многое другое


Call of Duty: Vanguard, самая последняя игра в популярной франшизе шутеров от первого лица, плохо работает по сравнению со своими предшественниками. Игра не смогла сохранить свою базу игроков, ей не хватает контента и поддержки разработчиков. Несмотря на разочарование фанатов, Vanguard часто продлевает периоды ограниченного бесплатного доступа, чтобы привлечь игроков. Вот все, что вам нужно знать о недавней неделе бесплатного доступа в Vanguard.

Как играть в Call of Duty: Vanguard в бесплатном доступе

Любой желающий может загрузить Call of Duty: Vanguard в течение периода бесплатного доступа на всех доступных платформах — ПК, PS5, PS4, Xbox Series X|S и Xbox One. Хотя неделя бесплатного доступа длится ограниченное время, это хорошая возможность для игроков, не владеющих игрой, повысить уровень любого нового оружия и испытать режимы многопользовательской игры и зомби.

Связанный: Серверы Warzone не работают? Как проверить статус сервера CoD Warzone

Даты начала и окончания бесплатного доступа CoD Vanguard

Текущий бесплатный доступ Vanguard начинается 20 июля в 10:00 по тихоокеанскому времени и заканчивается 26 июля в 8:00 по тихоокеанскому времени.. Это длится около недели, после чего заинтересованные игроки могут приобрести игру, если им весело.

Все режимы игры и карты доступны во время бесплатного доступа

Доступны полные плейлисты Vanguard Multiplayer и Zombies, включая новые карты и режимы, выпущенные в сезоне 3. Главной изюминкой этого периода бесплатного доступа является карта Shi No Numa, режим игры на основе раундов, который недавно был добавлен в Vanguard Zombies.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty. А пока читайте нашу статью о том, как получить комплект CDL Champs Pack 2022 в CoD Vanguard и Warzone.

Добавить комментарий