Несовместимая сборка Redfall, объяснение


Redfall — это шутер от первого лица от Bethesda и Arkane, наполненный вампирами, с возможностью одиночной и совместной игры. Он имеет многопользовательский онлайн-режим, для которого потребуется подключение к Интернету. Однако игроки сталкиваются с различными проблемами, в том числе с неработающим многопользовательским режимом онлайн и ошибкой несовместимой сборки. Это может заставить вас задуматься, как исправить ошибку несовместимой сборки в Redfall.

Как исправить ошибку несовместимой сборки Redfall

Исправить сообщение об ошибке «Несовместимая сборка» в Redfall невероятно просто, но это не так. Эта ошибка возникает, когда ваша версия/или сборка игры отличается от основной сборки, на которой работают серверы. Если, например, они готовятся добавить исправление, центральный концентратор получит обновление раньше всех остальных, то есть все остальные версии будут устаревшими до тех пор, пока не появится исправление. Если вы все еще в сети, вас выкинут, и возникнет эта ошибка.

Я столкнулся с этим в обзорной сборке, сервер обновился первым, и мне пришлось ждать, пока патч будет отправлен мне много часов спустя. Так что терпение — единственное решение этой ошибки. В качестве резервной копии проверьте свою копию Redfall, чтобы убедиться, что она актуальна.

Связанный: Redfall Лучший персонаж — Кого выбрать?

Что такое несовместимая сборка Redfall?

Несовместимая сборка Redfall — это ошибка, возникающая, когда ваша версия Redfall не соответствует версии на серверах Bethesda и Arkane. Поскольку Redfall использует онлайн-соединение, наличие обновленной версии необходимо для игры.

В некоторые миссии нельзя было играть из-за проблем с игрой, вызванных устаревшим продуктом. Патч обновления должен был исправить эти проблемы и удалить ошибку «Несовместимая сборка». Если вы столкнетесь с дальнейшими ошибками, Arkane и Bethesda, возможно, изучают их и работают над исправлением. Вы всегда можете обратиться в службу поддержки Bethesda за дополнительной поддержкой Redfall.

Для получения дополнительной информации о Redfall ознакомьтесь со всеми характеристиками Nest в Redfall и их значением и можете ли вы играть в кооперативном режиме Redfall с разделенным экраном? Ответил на Pro Game Guides.

Добавить комментарий