Новые коды путешествий Marvel (июль 2022 г.) — обновление!

Featured Marvel New Journey Codes Image


Roblox Marvel: New Journey — это игра в жанре файтинг и PVP, в которой вы будете сражаться, используя знакомых персонажей из вселенной Marvel. Выберите одну из своих любимых игр и окунитесь в опасный мир, полный сражений, в которых вам придется столкнуться. По мере того, как вы становитесь лучше, вы можете разблокировать новых героев и посмотреть, какой из них подходит вашему стилю игры. Посмотрим, сможешь ли ты стать лучшим бойцом в мире!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Marvel: новые коды путешествий список. Если вы не знаете, как выкупить в Marvel: New Journey, вы можете узнать, как это сделать, в разделе «Часто задаваемые вопросы» ниже! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете бесплатные бонусы в некоторых других играх и впечатлениях, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами с кодами для симуляторов аниме-бойцов, кодами жизни Синдо и кодами аниме-приключений!

Содержание

показывать

Все Marvel: новые коды путешествий

Последние коды

  • ПОМОЩЬ – 20 000 монет (НОВИНКА)
  • ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ — 35 000 монет
  • СЧАСТЛИВЫЙ20K – 20 000 монет

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • ОБНОВЛЕНИЕ
  • АВАНЛОВЕСУ
  • Обновлениеv1
  • быстрый код1

Marvel: часто задаваемые вопросы о новом путешествии

Как активировать коды в Marvel: New Journey?

Чтобы активировать коды в Roblox Marvel: New Journey, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте игру на своем устройстве
  2. Нажмите на кнопку подарка в нижней части экрана
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Введите его в текстовое поле
  5. Нажмите кнопку «Подтвердить», чтобы получить награду.
Как активировать код в Marvel New Journey Image

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Где я могу получить больше кодов для Marvel: New Journey?

Чтобы найти больше кодов, обязательно присоединитесь к официальному серверу Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Marvel: New Journey. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Marvel: Новое путешествие, Роблокс

Добавить комментарий