Обзор событий Genshin Impact версии 3.4 — Lantern Rite и многое другое!


Обновление Genshin Impact версии 3.4, The Exquisite Night Chimes, будет выпущено 18 января, 2023, принеся с собой множество захватывающих событий, чтобы занять игроков в постоянно меняющемся мире Тейвата. Основные моменты обновления включают новое расширение пустыни, а также празднование Обряда фонарей в этом году.

Но другие увлекательные занятия не оставят вас равнодушными, а любителям боевых событий в этом обновлении будет особенно весело. С учетом сказанного, вот все официальные события, которые появятся в версии 3.4.

Изысканные ночные куранты (Обряд фонарей)

Изображение через HoYoverse

Главным событием версии 3.4 станет музыкальный фестиваль Lantern Rite, на котором игроки вернутся в Лиюэ, чтобы отпраздновать ежегодные праздники. Есть константы, которые останутся такими же, как и в предыдущие годы, от фонарей Сяо и фейерверков, сверкающих в небе, до встречи с персонажами, которых все знают и любят. Тем не менее, новые виды деятельности также освежат волнение.

Связанный: Genshin Impact Ships — лучшие корабли сообщества

Бумажный театр

Изображение через HoYoverse

Традиционное искусство Лиюэ под названием «Бумажный театр» на мероприятии станет мини-игрой. Актеры и декорации сделаны из бумаги, и вы должны управлять ими, чтобы обеспечить успешное выступление. Вы будете настраивать декорации, чтобы избавиться от препятствий, и управлять актерами, чтобы достичь цели. Мини-платформер также интегрирован в мини-игру, что делает игровой процесс совершенно новым.

Паркур вызов

Изображение через HoYoverse

Между тем, мероприятия Lantern Rite также включают в себя паркур на суше и на море. На суше вы можете использовать фейерверки, чтобы продвигаться вперед, вызывая захватывающий поворот в типичной мини-игре по сбору монет. В море вы можете играть в одиночку или в кооперативе, чтобы испытать различные виды сложных условий.

Боевой вызов

Изображение через HoYoverse

Боевое испытание также станет частью празднования Lantern Rite. Побеждайте противников, чтобы получить множество наград. Заметные награды за Обряд фонарей включают 10 переплетенных судеб и бесплатного четырехзвездочного персонажа Лиюэ на ваш выбор.

Связанный: Hydro Archon из Genshin Impact может не иметь этого, о чем свидетельствует предполагаемый дизайн персонажей.

Необычайная и волнующая экстремальная потасовка жуков Всемогущего Аратаки (боевое событие Оникабуто)

Изображение через HoYoverse

Одно из любимых занятий Ханамидзаки, Оникабуто, сражающийся с забавными детьми и неким малиновым они. Теперь даже вы сможете насладиться захватывающим опытом победы над противниками со своим собственным напарником-жуком. Оникабуто сражаются, бросаясь друг на друга, поэтому вам нужно тренировать своего жука и правильно рассчитывать время своих атак, чтобы одержать верх над сильными противниками.

Дух воина (боевое парирование)

Изображение через HoYoverse

«Дух воина» — это боевое мероприятие, проводимое Комиссией Ясиро и по сути похожее на «Битву одиноких клинков» на фестивале Иродори. Стихийные способности не допускаются в бою. Вместо этого вы должны парировать удар противника и ждать точного момента, чтобы снять защиту, чтобы нанести ответный удар, когда он уязвим. Механика парирования похожа на Элементальный навык Бэйдо, так что вы получите много практики, если будете использовать ее регулярно. Аяка появится в новом скине, но не будет выдана в качестве награды. Вместо этого на протяжении всей версии 3.4 на него будет распространяться скидка.

Второе цветение (боевое событие)

Изображение через HoYoverse

Второе цветение — еще одно боевое событие, в котором на каждом этапе есть три испытания. На каждом этапе будет переноситься один персонаж, которого вы можете настроить во время подготовки группы перед битвой. Также будут доступны второстепенные персонажи, которые помогут вам создавать команды и опробовать персонажей, с которыми вы раньше не играли. Не пропустите это событие, чтобы получить скин Лизы, Прозвище в тени, бесплатно.

Для получения дополнительной информации о том, что будет в версии 3.4, ознакомьтесь с Genshin Impact версии 3.4, посвященной Обряду Фонарей и новой области пустыни Сумеру, здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий