Обновление названия Monster Hunter Rise Sunbreak 5 — Risen Shaguru Magala, многослойное оружие и многое другое!


Во время цифрового мероприятия Monster Hunter Rise: Sunbreak, которое началось 19 апреля, Capcom официально объявила об обновлении названия 5. Обновление появится на полках пресловутых 20 апреля, и все игроки смогут насладиться вкусностями, приготовленными Capcom для нас. Теперь вам должно быть интересно, какие новые функции принесет новое обновление. Узнайте в этой статье!

Новые монстры в Monster Hunter Rise: обновление названия Sunbreak 5

Amatsu the Looming Calamity, появившаяся в обновлении 5 для Monster Hunter Rise Sunbreak Title Update 5 прямо из Monster Hunter Portable 3rd, несомненно, порадует давних любителей Monster Hunter. Вместе с этим вечным титаном в трейлере появилась Восставшая Шагару Магала. Эволюция Elder Dragon из Gore Magala Risen Shagaru Magala — это действительно невероятная сила, с которой нужно считаться, которую можно разблокировать на MR180. Amatsu будет доступен по цене MR10.

Связанный: 13 лучших модов Monster Hunter Rise

Новые квесты по исследованию аномалий в Monster Hunter Rise: Sunbreak’s Title Update 5

Квест «Исследование аномалий» позволит игрокам еще больше отточить свои навыки убийства драконов, подняв максимальный уровень исследования аномалий до 300 и столкновение с двумя дополнительными воскресшими старшими драконами. Охотникам, которые с нетерпением ждут битвы с монстрами после завершения исследования аномалий на уровне 300, лучше подготовиться к этому испытанию, потому что в специальных расследованиях, которые открываются после этого момента, монстры будут усилены различными бонусами, чтобы сделать работу охотника еще сложнее.

Новые квесты события в Monster Hunter Rise: обновление титула Sunbreak 5

В обновлении 5 для Monster Hunter Rise: Sunbreak’s Title появятся новые квесты событий, за выполнение которых игроки получат следующие предметы:

  • многослойная броня Bloodmalice
  • многослойная броня Buff Body
  • Новые позы
  • Уши лагомби

Предложение платного DLC будет включать в себя многослойную броню, прически и раскраску лица для тех охотников, которые хотят пойти дальше, а также новый платный пакет BGM «Monster & Elgado Music: Chill Version» для некоторых песен, которые можно слушать, наслаждаясь охотой. .

Ищете больше Monster Hunter Rise? Вы пришли в нужное место; ознакомьтесь с самым простым оружием Monster Hunter Rise для начинающих и слабыми местами, сопротивлениями и выпадениями Flaming Espinas в MHR Sunbreak здесь, в руководствах по игре!

Добавить комментарий