Объяснение всех характеристик оружия Darktide — Warhammer 40k


Большинство видов оружия в Darktide имеют различные характеристики, которые указывают на определенные аспекты оружия дальнего и ближнего боя. Характеристики, указанные на оружии, сбивают с толку, и большинство игроков не понимают, что они означают или представляют. К счастью, приведенное ниже руководство объяснит все характеристики оружия в Darktide и то, что они представляют на оружии.

Что означает каждая характеристика оружия Darktide?

В целом, характеристики оружия довольно запутаны, так как нет описания того, что означают характеристики в бета-версии предварительного заказа Darktide. Хуже того, характеристики оружия отображаются только в виде столбцов, что не помогает объяснить, что означают характеристики. Несмотря на это, характеристики оружия намного проще, чем кажутся, и это всего лишь ваша заурядная статистика для различных бонусов к оружию, хотя и скрытая. Тем не менее, в настоящее время в Darktide присутствует 14 различных характеристик оружия, и они появляются как на оружии ближнего, так и на дальнем бою. Вот что означают все характеристики оружия в Darktide:

Связанный: Как получить дропы и награды Darktide Twitch — Warhammer 40k

  • Утонченность: Характеристики оружия Finesse в Darktide показывают, сколько выстрелов в голову или слабых мест/критических повреждений наносит оружие. Вы можете найти статистику Finesse, обычно на оружии ближнего боя и различном оружии дальнего боя.
  • Останавливающая сила: характеристика оружия Stopping Power показывает, сколько врагов будет поражено оружием при попадании. Показатель Stopping Power распространен среди оружия дальнего боя, такого как дробовики или автоганы, а также добавляет дополнительную пробиваемость брони.
  • Выносливость: показатель выносливости, отображаемый на оружии ближнего боя, указывает на бонус к выносливости, предоставляемый оружием.
  • Радиус взрыва: этот показатель увеличивает область действия способностей и атак Пскайера.
  • Зарядная крысаe: эта характеристика увеличивает скорость перезарядки полного посоха.
  • Подавить скорость: эта характеристика определяет способность пскайера быстрее подавлять опасности варпа.
  • Наносить ущерб: Урон — это простая характеристика оружия в Darktide, которая означает, какой общий урон наносит оружие. Вы можете найти эту характеристику на любом оружии, и ее влияние на оружие кажется минимальным.
  • Рассекающий урон: характеристика оружия «Рассекающий урон» очень похожа на характеристику «Рассекающие цели», поскольку обе они влияют на то, сколько врагов вы наносите урон и поражаете широким взмахом оружия. В случае характеристики оружия «Рассекающий урон» это означает, сколько урона наносится врагам после того, как первый враг получает удар. Также предполагается, что эта характеристика уменьшает падение урона при атаке нескольких врагов.
  • Проникновение: Если вам интересно, что означает показатель пробивания оружия в Darktide, это просто. Короче говоря, показатель пробивания показывает, какой урон оружие может нанести бронированным врагам.
  • Мобильность: Мобильность — еще одна простая характеристика оружия, поскольку она относится к бонусам, получаемым при преследовании и обычном движении оружия. Мобильность также увеличивает вашу скорость бега, а также вашу скорость при прицеливании и стрельбе. Мобильность также влияет на распространение оружия, когда вы передвигаетесь.
  • Защита: Статистика оружия «Защита», по-видимому, указывает, сколько выносливости используется, когда вы блокируете оружием. Также предполагается, что это может быть фиксированное снижение урона.
  • Сопротивление деформации: хотя это и не подтверждено, сопротивление варпу считается признаком снижения опасностей, создаваемых при использовании посоха Пскайера или способности «Разрушитель мозгов».
  • Первая цель: Первая целевая характеристика оружия показывает, сколько урона наносится первому врагу, которого вы атакуете.
  • Обеспечение: Параметр «Сопутствующее оружие» указывает на сильное подавление и ошеломление вашего оружия в Darktide. Дополнительные характеристики оружия могут отображаться как для оружия ближнего боя, так и для оружия дальнего боя.
  • Сдерживание толпы: способность «Управление толпой» контролирует вашу способность ошеломлять врагов с помощью оружия «Щит».
  • Боеприпасы: Статистика боеприпасов показывает, сколько боеприпасов есть у вашего оружия и общий запас боеприпасов вашего оружия.
  • Стабильность: параметр «Стабильность» снижает отдачу различного оружия дальнего боя в Darktide. Стабильность также повысит контроль игроков над оружием дальнего боя.
  • Рассекайте цели: параметр Cleave Targets Weapon Stat в Darktide показывает, сколько врагов может поразить оружие одновременно, когда оно проходит по экрану. Статистика Cleave Targets обычно отображается на оружии ближнего боя в Darktide.

Связанный: Как исправить вылет Darktide на рабочий стол — Warhammer 40k

Чтобы узнать больше о Darktide, мы в Pro Game Guides предоставили вам такие руководства, как «Как разблокировать косметику в Darktide — Warhammer 40k» и «Как получить дропы и награды Darktide Twitch — Warhammer 40k».

Добавить комментарий