Объяснение драконьих ям Wild Hearts: как использовать и улучшать

Wild Hearts Dragon Pits Explained


Исследуя карты Диких сердец, вы, должно быть, заметили маленькие фиолетовые энергетические спирали повсюду. Они называются драконьими ямами и играют огромную роль в одной из уникальных систем Wild Hearts, которая отличает ее от игр Monster Hunter; здание. Да, это верно, с помощью этих Драконьих ям Wild Hearts игроки могут строить постоянные структуры по всей карте, чтобы помочь им в их охоте.

Как работают Драконьи ямы в Wild Hearts

Драконьи ямы по сути являются генераторами ресурсов для драконьих каракури, а также «очищают» территорию, позволяя вам строить драконьи каракури поблизости из пула материалов, разблокированных через яму.

Всякий раз, когда вы открываете яму дракона, вы получаете энергию для определенных элементов, таких как огонь или вода. Эта энергия необходима для строительства драконьих каракури, таких как Полевая кузница, Лагерь, Летающие лозы и многое другое. Чем больше вы увеличиваете вместимость драконьей ямы, улучшая ее, тем больше строений вы можете построить в пределах этой ямы, показанной в правом нижнем углу экрана.

Модернизация этих драконьих ям необходима для изменения карты в соответствии с вашим стилем охоты, чтобы вы могли перемещаться с помощью планеров или создавать различные лагеря для быстрого перемещения и возрождения, если вы погибнете во время охоты.

Как улучшить Драконью Яму

Когда вы откроете экран драконьей ямы, вы увидите разноцветные символы дракона. Эти символы будут четырех цветов; зеленый, желтый, красный и серый. Серые символы показывают, что вы еще не разблокировали драконью яму. В то время как красные — это те, которые вы активировали, но не имеете достаточно ресурсов для обновления. Желтый символ означает, что вы можете улучшить Яму Дракона, а зеленый — уже полученные улучшения.

Чтобы улучшить Драконью яму, вам потребуются различные ресурсы, такие как кристаллы, руды и т. д. Вы найдете эти ресурсы в трупе Кемоно и при поиске одного из них для сражения. Как только вы получите ресурсы, вы должны добраться до ближайшей Драконьей ямы и попытаться активировать ее.

Найти ближайшую Яму Дракона несложно. Все, что вам нужно сделать, это посмотреть в правый нижний угол экрана, и там вы увидите название ближайшей к вам ямы в Wild Hearts. На карте показаны все драконьи ямы в регионе, поэтому вы легко сможете найти нужную.

Если у вас есть необходимые ресурсы, вы можете активировать яму; если нет, вам нужно собрать больше. Когда Яма Дракона активирована, вы заметите, что яма также имеет некоторые характеристики. Эти характеристики в основном представляют запасы энергии Земли, Ветра, Дерева, Огня и Воды.

Вам нужно продолжать находить и активировать Драконьи ямы в Диких сердцах, пока вы не найдете какую-нибудь Драконью яму, где вы сможете развернуть Дракон Каракури. Каракури дракона, которое вы можете разместить поблизости, будет определяться оставшимся пределом энергии драконьей ямы.

Поначалу это может показаться немного сложной или длительной процедурой, но по мере прохождения игры это очень поможет вам и сделает ваше путешествие более плавным.


Добавить комментарий