Объяснение имен главных героев канона Persona 3


Серия Persona — одна из самых популярных серий JRPG в играх с многочисленными записями. Поклонники узнают о повседневной жизни в Японии, а также о тактических пошаговых боях. Одна вещь, которая может сбить с толку новичков, — это настоящие имена главных героев сериала. Это может заставить вас задаться вопросом, каково каноническое имя главных героев серии Persona.

Кто главный герой Persona 3?

Изображение через Atlus

Главный герой Persona 3 Макото Юки, и это его каноническое имя. Однако серия Persona имеет привычку скрывать официальные имена своих главных героев. Манга-адаптация Persona 3 изменила имя Макото Юки на Минато Арисато, но это единственный случай. Последующие появления главного героя Persona 3 появились как Макото Юки, закрепив это имя как каноническое.

Связанный: Как сделать автотекст в Persona 4 Golden

Кто главный герой Persona 4?

Изображение через Atlus

Главный герой Persona 4 Ю Наруками, но имя этого персонажа переключается туда и обратно. В манге-адаптации Persona 4 главный герой упоминается как Содзи Сэта, а в другой адаптации используется имя Хаято Асакава. Однако Ю Наруками стало каноническим и официальным именем главного героя Persona 4 в игре и побочных продуктах.

Кто главный герой Persona 5?

Изображение через Atlus

Главный герой Persona 5 — культовый Джокерно его настоящее каноническое имя Рен Амамия. Первоначально его звали Акира Курусу, основанное на манге, выпущенной после выхода Persona 5 в Японии, но во всех остальных появлениях использовалось имя Джокер или Рен Амамия. Сюда входят Persona 5, спин-оффы Persona и Super Smash Bros. Ultimate.

Для получения дополнительной информации о Persona ознакомьтесь со всеми ответами Persona 3 Portable Classroom и всем, что продается в программе покупок на дому в Persona 5 Royal в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий