Объяснение и исправления ошибки удаления персонажа в Destiny 2


Мы столкнулись с одной из самых безумных ошибок, поразивших сообщество Destiny 2, и это прямое удаление данных персонажей. Это означает, что игроки были вынуждены начинать все сначала. Это вызвало широко распространенный страх перед включением игры только для того, чтобы обнаружить, что вся информация была стерта с лица земли. Однако всякий раз, когда есть ошибка, обычно есть какое-то исправление. Итак, мы просмотрели весь Интернет, чтобы узнать, как именно исправить ошибку удаления персонажа Destiny 2.

Связанный: Как получить экзотический набор селфи для Destiny 2 (Prime Gaming)

Как исправить ошибку удаления персонажа Destiny 2

К сожалению, самостоятельно устранить неисправность невозможно. Вы можете попытаться перезагрузить Интернет или включить или выключить выбранное игровое оборудование, но в конечном итоге вам нужно будет поддержать Bungie, поговорив с ними на их справочном сайте Bungie или опубликовав сообщение на форуме Destiny 2 Reddit. Менеджер сообщества свяжется с вами и расскажет о шагах, необходимых для начала трудоемкого процесса восстановления вашего персонажа.

Невероятно важно отметить, что вы не должны пытаться создать нового персонажа в течение этого периода времени. Это может случайно лишить Bungie возможности восстановить вашего предыдущего персонажа и разрушить всю вашу тяжелую работу. Если вы боитесь войти в свою учетную запись только для того, чтобы столкнуться с худшим, то мы рекомендуем переключиться на одноразовую загрузку, прежде чем выходить из системы в следующий раз. Таким образом, вам не нужно будет беспокоиться о потере каких-либо списков, потому что все хранится в вашем хранилище.

Оставьте комментарий ниже, если вышеуказанное исправление не работает для вас или если вы знаете другой способ исправить ошибку удаления персонажа Destiny 2.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с Руководством Destiny 2 — Если вы решите принять это, часть 4, а также со списком кодов Destiny 2 (январь 2023 г.) только в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий