Объяснение крафта в Marauders — как создавать предметы, оружие и доспехи


Чтобы создавать предметы в Marauders, вы должны посетить пункт меню «Создание», находясь в центре главного меню. В меню «Создание» вы можете создавать несколько типов предметов из медицинские изделия, оружиеа также броня. Вы также можете изготовить новые корабли а также различные турели чтобы их оснастить. Но чтобы создать предмет, вы должны разблокировать его рецепт, выполнив требование уровня и имея на руках дополнительные деньги. Наряду с некоторым количеством Деньги и требование уровнявам также нужно немного очки навыка бесплатно, чтобы разблокировать новые рецепты крафта.

Количество необходимых вам очков навыков варьируется от пять к 12 очков навыков. Как только у вас будет достаточно денег, очков навыков и вы достигнете необходимого уровня, вы можете разблокировать рецепт, нажав «Разблокировать», как показано ниже. После того, как рецепт разблокирован, вы можете создать предмет, используя различные материалы, которые вы можете найти во время грабежа различных локаций рейда. Однако некоторые рецепты потребуют от игроков выполнения контракта из Основной контракт список, прежде чем они смогут его создать. Вы можете определить, какие рецепты требуют выполнения основного контракта, проверив наличие Разблокировка контракта вместо обычного Кнопка разблокировки.

Связанный: Где найти серебряные монеты в Marauders

Где найти материалы для крафта в Marauders

Если вы хотите найти материалы для крафта в Marauders, вы должны грабить Рейдовые локации, Корабли-перехватчикиа также Торговые суда. Все три типа локаций предлагают достаточно ресурсов внутри контейнеров, но с небольшим риском. В большинстве локаций рейда вам придется беспокоиться о врагах ИИ и других игроках, бродящих по залам. Корабли-перехватчики и торговые корабли, как правило, имеют более вооруженных ИИ-охранников, называемых охранниками, и случайных игроков, располагающихся лагерем в спасательных капсулах.

Несмотря на это, вы можете найти множество материалов, таких как Металлолом, Кабелиа также Металлические листы грабя ящики и контейнеры. Мы рекомендуем делать заметки о том, где вы можете найти определенные ресурсы, и проверять требования к ресурсам для любого предмета, который вы хотите создать. Вы можете просмотреть требования к ресурсам, перейдя к рецепту в разделе «Создание» и просмотрев список ресурсов, как показано ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы узнать больше о Marauders, мы в Pro Game Guides предоставили вам такие руководства, как Можете ли вы играть в Marauders в одиночку? и Как ремонтировать оружие в Marauders.

Добавить комментарий