Объяснение маркеров карты Sons Of The Forest

Sons of the Forest Map Markers


Играя в Sons of the Forest, вы будете видеть на карте разные маркеры. Итак, важно знать, что означают эти маркеры в игре. Эти маркеры карты Sons of the Forest помогут вам быстро пересечь местность и избежать опасностей. И чтобы запомнить последнее посещенное место перед ночевкой, очень важно знать, как размещать эти маркеры в «Сынах леса».

Как работают маркеры карты Sons of the Forest

В начале игры вы будете видеть только несколько значков карты Sons of the Forest. Но по ходу игры будут видны некоторые новые значки. Белый Создатели обозначают расположение пещеры на карте. Исследуйте эти пещеры, поскольку они заполнены различными предметами и ресурсами, такими как; а зиплайн пистолетчто будет важно по ходу игры.

Зеленый кружки обозначают расположение основных сюжетных элементов. Он также представляет собой расположение некоторых важных дверей в «Сынах леса». Кластер из трех зеленых кругов — это местонахождение карт-ключей в «Сынах леса».

Вы также часто видите фиолетовый маркеры на карте. Они представляют собой ценные предметы, такие как GPS-локаторы или расположение некоторых видов оружия, которые важны для игры.

Вертолет символ на карте обозначает место крушения вертолета. Вы захотите изучить эти сайты, иначе вы пожалеете, что пропустили такие элементы, как; фонарики.

Вы также можете разместить любой маркер карты по вашему выбору, чтобы представить все, что вы хотите. GPS-локаторы используются для размещения этих маркеров.

Как разместить маркеры на карте

Прежде чем двигаться дальше, у вас должен быть GPS-локатор и палка, чтобы поставить маркер на карте в Sons of the Forest. Вы можете получить палки, срубая деревья, или их можно найти на земле. Что касается GPS-локатора, посетите любое место с фиолетовым маркером поблизости. Ищите GPS-локатор в трупах, и вы можете найти его в карманах.

Учитывая, что у вас есть палка и GPS-локатор, войдите в инвентарь, чтобы экипировать палку. Пока у вас в руке палка, нажмите правую кнопку мыши. Продолжайте нажимать на нее, пока на земле не появится круг. Затем нажмите левую кнопку мыши, чтобы воткнуть палку в землю.

После того, как палка окажется в земле, откройте свой инвентарь и возьмите GPS-локатор внутри оранжевого ящика. Теперь, щелкнув правой кнопкой мыши, вы можете выбрать любой маркер карты, который вы хотите. Определившись с типом маркера, щелкните правой кнопкой мыши мышью, чтобы поместить GPS-локатор на палку.

После этого ваш маркер будет виден на карте. Другим маркером может быть приют которые вы построили в любом месте. Убежища легче создавать, так как они требуют только брезент и палка. Объедините эти два материала, чтобы построить убежище, так как они используются для сохранения игры.

Наконец, если вы хотите разобрать убежище, вы можете сделать это, нажав С.


Добавить комментарий