Объяснение настроек сложности «Атомное сердце»

Atomic Heart Difficulty Settings


В Atomic Heart есть три разных уровня сложности на выбор, которые не являются вашими традиционными (или обычными) вариантами сложности. Каждая настройка предназначена не только для увеличения потолка сложности игры, но и для воздействия на некоторые аспекты окружающего мира.

Следовательно, выбор уровня сложности «Атомное сердце» означает адаптацию к более сложным задачам и изменение стиля игры. В этом отношении вам сначала нужно знать, что делает каждый вариант сложности.

Объяснение настроек сложности Atomic Heart

Мирный атом (легкий режим)

Это действует как режим для начинающих с точки зрения настроек сложности. Вам будет относительно легче иметь дело с врагами-роботами, и вы сможете легко продвигаться в игре.

Когда вы начнете свое неторопливое путешествие по объекту 3236 в режиме «Мирный атом», вы найдете его наименее сложным. Причина в том, что он подходит для тех, кто предпочитает простые настройки и без труда наслаждается сюжетным режимом игры.

Локальный сбой (средний режим)

Режим локального сбоя — это шаг вперед в настройке сложности для Atomic Heart. Вы можете выбрать этот режим, если хотите оживить игру и насладиться боями с роботами. В этом режиме противники будут резвы и представят хороший бой со сложностью на средних настройках.

Этот режим для вас, если вы хотите насладиться сюжетной линией, бросив вызов своим противникам в утопическом мире Atomic Heart.

Тем не менее, инвестирование в этот режим сложности означает, что вам придется прибегать к боевым приемам, таким как скрытность, чтобы противостоять своим врагам. Таким образом, вам нужно освоить игровую механику, исследуя игру.

Армагеддон (сложный режим)

Это, безусловно, самый сложный режим сложности, с которым вы столкнетесь в Atomic Heart. Если вы выберете режим Армагеддона, он проверит вашу храбрость, так как противников станет чрезвычайно трудно победить. Это увеличит урон и уровень HP ваших противников, что сделает их невозможными для победы.

Этот режим сложности специально разработан для тех игроков, которые хотят бросить вызов своим игровым навыкам. То же самое относится и к вашим противникам, которые будут усиливаться по мере вашего продвижения в основной игре.

Чтобы противостоять этой сложности в AH, вам также придется повысить уровень своего игрового процесса. Для этого вам придется очень много тренироваться, чтобы полностью освоить игровой процесс, если вы хотите противостоять этой трудности.

Кроме того, вам придется потратить больше ресурсов и времени на создание навыков, чтобы победить своих врагов. Поскольку этот режим создан для заядлых геймеров, вам следует тщательно выбирать уровень сложности в Atomic Heart.

Какой уровень сложности выбрать в Atomic Heart?

Принимая во внимание все вышеперечисленные варианты сложности, вам следует выбрать сложность «Локальный сбой». Это потому, что вы можете наслаждаться острыми ощущениями от игрового процесса, прокладывая свое путешествие в Atomic Heart. Кроме того, это сделает игру немного более интересной, поскольку противники-роботы, с которыми вы столкнетесь, устроят вам хороший бой.

Однако, если вы боретесь со сложностью в этом режиме или если вы выбрали режим Армагеддона по ошибке, вам нечего бояться. Причина в том, что Atomic Heart дает вам возможность переключать настройки сложности в режим Peaceful Atom или режим Local Failure, что сделает задачу менее сложной для вас.

Во время игры вы столкнетесь с множеством лечебных предметов, поэтому вам следует использовать их во время боев и в путешествии. Вы также найдете красные торговые автоматы, которые расположены повсюду, чтобы вы могли получить к ним доступ. Вы можете создавать предметы через них в Atomic Heart.

Имейте в виду, что если вам удастся пройти игру в режиме Армагеддон, вы обязательно разблокируете достижение и трофеи за него. Так что не торопитесь в Atomic Heart и определите, какая сложность лучше всего соответствует вашим потребностям, так как это оживит игру и сделает ее более интересной.


Добавить комментарий