Объяснение, почему Вандер не повышает уровень в Fire Emblem Engage.


Fire Emblem Engage предлагает множество юнитов и персонажей для использования в битвах. Они открываются по мере вашего продвижения, но вы начнете игру с несколькими юнитами, включая Вандера. Вначале Вандер очень силен благодаря своей броне, атаке и движению, но вы можете заметить, что его уровень не повышается, как у других персонажей. Это может заставить вас задаться вопросом, почему Вандер не повышает свой уровень и как повысить его уровень.

Как повысить уровень Вандера в Fire Emblem Engage

Поскольку Вандер является классом паладина в Fire Emblem Engage, он нужно гораздо больше времени, чтобы поднять уровень, особенно в начале Fire Emblem Engage. Класс Паладин — это Продвинутый класс, обычно доступный при повышении отряда с помощью Мастерской печати. Это означает, что Вандер уже находится в улучшенном классе по сравнению с остальными вашими персонажами.

Связанный: Саундтрек Fire Emblem Engage – Как слушать

Так что на повышение уровня Вандера сначала потребуется больше времени, но враги обеспечат больше опыта как и ты прогресс. По мере того, как другие ваши персонажи будут повышать уровень и становиться сильнее, вы заметите, что рост их опыта начнет догонять Вандера.

Так что не беспокойтесь, что уровень Вандера не повышается в Fire Emblem Engage. Это связано с тем, как работают базовые и продвинутые классы. Со временем скорость роста и повышения уровня Вандера будет наравне с остальными вашими персонажами.

Для получения дополнительной информации об Fire Emblem Engage ознакомьтесь с лучшим классом для Джин в Fire Emblem Engage и лучшими навыками в Fire Emblem Engage, оцененными в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий