Объяснение различий факультетов наследия Хогвартса


Один из самых важных выборов, которые вы сделаете в «Наследии Хогвартса», — это то, в какой дом вас поместит Распределяющая шляпа. Поклонники узнают свой выбор между Гриффиндором, Слизерином, Когтевраном и Хаффлпаффом. Это может заставить вас задаться вопросом, в чем разница между домами Наследия Хогвартса.

Все различия домов в Хогвартсе: Наследие

Хотя вы можете выбрать любой из четырех факультетов «Наследия Хогвартса», «Гриффиндора», «Слизерина», «Равенкло» или «Хаффлпаффа», между ними есть некоторые различия. Однако все это незначительные отличия, и ваша история и опыт будут во многом одинаковыми, независимо от того, какой дом вы выберете. Вот все различия между каждым домом в Наследии Хогвартса.

  • Цвета
    • Каждый факультет имеет свой цвет: Гриффиндор/красный, Слизерин/зеленый, Рейвенкло/синий и Хаффлпафф/желтый. В основном это заметно по цветам вашей мантии, и те, кто играет на PS5, могут воспользоваться DualSense, чтобы их контроллер загорелся, в зависимости от выбранного дома.
  • Общая комната
    • Вы назначены в общую комнату вашего дома. Каждый из них имеет свою эстетику, которая отражает этот дом. Здесь есть небольшие отличия, некоторые из которых являются пасхалками, например Василиск. Вы также можете собрать все ключи Daedalian, чтобы открыть сундук дома в вашей общей комнате. Это вознаграждает вас уникальным одеянием, представляющим ваш дом.

Связанный: Как попасть в Тайную комнату в Hogwarts Legacy

  • NPC/компаньоны
    • В зависимости от того, какой дом вы выберете, вы получите небольшие изменения в диалогах NPC. Это немного, но добавляет очарования миру. Заметнее компаньон, который будет из вашего дома. Есть Натсай Онаи для Гриффиндора, Себастион Саллоу для Слизерина, Амит Таккар для Равенкло и Поппи Свитинг для Хаффлпаффа.
  • Квест
    • Хотя в «Наследии Хогвартса» нет квестов для конкретных домов, есть один квест, который меняется в зависимости от того, какой дом вы выберете. Это в основном тот же квест, но он будет отличаться в зависимости от вашего дома. Он появляется в начале игры, что позволяет вам легко переиграть его как другой дом.

Для получения дополнительной информации о «Наследии Хогвартса» ознакомьтесь с разделами «Где взять Thestrals и Thestral Hair в Hogwarts Legacy» и «Где найти Kneazle Dens в Hogwarts Legacy» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий