Объяснение системы Honkai Star Rail Paths


Происхождение Путей в Honkai: Star Rail довольно сложное. Фактически. мы ОГРОМНЫЕ поклонники того, как это проникает в философию и идеалы, уважаемые некоторыми фракциями в игре. Но что касается игрового процесса, они просто определяют, в чем персонаж хорош в бою или какие благословения вы можете получить. Вот все, что вам нужно знать о концепции «классов» в этой игре.

Оглавление
Что такое пути в Honkai Star Rail?

Все Эоны, Пути и Последователи
Как пути влияют на игровой процесс в Honkai Star Rail?

Все игровые пути — персонажи и смоделированная вселенная
Ограничения

Что такое пути в Honkai Star Rail?

Скриншот от Pro Game Guides

Пути — это философии, возникшие из Эоны, которые следовали единому Пути при вознесении и были привязаны к нему навечно. Каждый Путь представляет собой набор идеалов, и последователи соответствующих Эонов, скорее всего, будут жить в соответствии с теми же самыми идеалами.

Например, Архитекторы Ярило-VI являются преданными последователями Клипот, Эона Сохранения, чья философия вращалась вокруг строительства Стены Небесной Кометы для защиты миров, которые все еще жили во время Сумеречных Войн. В результате своего резонанса с этим идеалом Архитекторы также построили стену вокруг Ярило-VI, чтобы защитить цивилизацию.

Связанный: Лучшие игровые настройки для Honkai Star Rail — ПК, Android и iOS

Все Эоны, Пути и Последователи

Ниже представлен обзор каждого Пути и соответствующих ему Эонов и последователей.

Путь Эон Последователи
восторг Ага Скорбящие актеры, дураки в масках
Первопроходец Акивили Астральный экспресс, Безымянный
Воспоминание Фули Крематоры, Сад воспоминаний
Равновесие Ух
Красота Идрила Зеркалодержатели, Рыцари Красоты
Нигильность IX Доктора Хаоса, Устройство IX
Охота Лан Альянс Сяньчжоу
Постоянство Длинный
Загадки Миф Загадочники, историки-фантасты
Разрушение Нанук Легион антиматерии
Эрудиция Ноус Общество гениев, Ассоциация эрудиции
Прожорливость Ороборос
Сохранение Клипот Архитекторы, Interastral Peace Corp.
Распространение Тайззиронт Рой
Завершение Конечная остановка Omen Vanguards, Creed Exequy
Гармония Шипей Семья
Изобилие Яоши Обитатели изобилия, искатели эликсира

Как пути влияют на игровой процесс в Honkai Star Rail?

Изображение Pro Game Guides

Как и в случае с Эонами, каждый персонаж навсегда привязан к одному Пути, который определяет, что он делает лучше всего в бою. Например, персонаж, следующий Пути Изобилия, подпадает под класс целителя. Зная, как работает каждый Путь, вы можете легко создать команду, которая будет дополнять друг друга.

Связанный: Руководство по прокачке Honkai Star Rail — самые быстрые способы получить опыт первопроходца и опыт персонажа

Все игровые пути — персонажи и смоделированная вселенная

Есть 14 Путей, но только девять в настоящее время играбельны в игре. Вот обзор всех упомянутых Путей в Honkai: Star Rail, что они делают лучше всего, и их эффекты в Смоделированной Вселенной Герты.

Путь Геймплей персонажа Бонус симуляции вселенной Эффект резонанса смоделированной вселенной
Разрушение Сбалансированные дамагеры с одинаковым уровнем живучести, гибкие для различных боевых ситуаций. Снижает получаемый урон на 6%. Наносит огненный урон всем врагам в зависимости от текущей разницы HP между максимальным HP и текущим HP всех союзников.
Охота Одноцелевой ДПС, лучший для боссов. Увеличивает скорость восстановления SPD на 6%.. Наносит Урон Ветром всем врагам в зависимости от текущей АТК персонажа с самой высокой АТК в вашей команде.
Эрудиция Атакующие по области, лучше всего подходят для борьбы с большими группами врагов.
Гармония Бафферы, которые могут помочь улучшить боеспособность команды.
Нигильность Дебафферы, снижающие боеспособность противника. Увеличивает урон от DoT или Burn, Shock, Bleed и Wind Sheer на 15%. С вероятностью 80% накладывает на всех противников ожог, шок, кровотечение и добавляет два эффекта «Прорезывания ветра» на два хода.
Сохранение Защитные персонажи, которые могут различными способами усилить защиту команды. Увеличивает максимальное поглощение урона вашими щитами на 10%. Наносит физический урон в зависимости от общего щита между всеми союзниками.
Изобилие Целители, которые помогают выживаемости команды. Увеличивает восстановление HP на 10%. Восстанавливает HP всех союзников на 50% от их максимального HP и увеличивает их максимальное HP на 15% на два хода.
Воспоминание Снижает RES противника на 10%. Наносит ледяной урон всем врагам с базовым шансом 120% заморозить всех врагов на один ход.
восторг Увеличивает урон, наносимый последующими атаками, на 24%. Наносит последующие атаки случайного типа всем врагам от трех до пяти раз.

Остальные будут добавляться по мере добавления планет в игру. Как и в случае с Ярило-VI, Астральный экспресс, скорее всего, будет вызван, чтобы помочь другой группе последователей решить проблему со Стеллароном.

Ограничения

Изображение Pro Game Guides

Пути не ограничивают функции персонажа. Например, Asta принадлежит The Harmony и в первую очередь является буфером SPD. Тем не менее, она также может наносить урон одним ударом, хотя и не с такой разрушительной силой, как кто-то вроде Дэна Хенга. Между тем, Клара принадлежит The Destruction и обычно является дилером DMG, но ее Ultimate усиливает ее и Сварога.

Пути в основном ограничивают то, что Световые конусы может использовать персонаж. Световые конусы — это, по сути, «оружие», которое принимает форму карт. Подобно тому, как древковое оружие может использоваться только пользователями древкового оружия, световой конус для Разрушения может использоваться только персонажами Пути Разрушения.

Прежде чем брать новых персонажей, ознакомьтесь с информацией о жалости, объяснениях и способах получения гарантированных 5 звезд Honkai Star Rail в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий