Объяснение типов сундуков Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley Chest Types


В Disney Dreamlight Valley есть четыре разных типа сундуков, которые нужно найти и открыть. Отличить их можно по цветам: синему, желтому, зеленому и красному.

Естественно, вам может быть интересно, чем цветные сундуки отличаются друг от друга. Поскольку каждый сундук дает вам различные награды, такие как звездные монеты, наряды и тому подобное, вам нужно знать, какой именно сундук даст вам что именно в игре.

Таким образом, если вы ищете что-то конкретное, вы можете внимательно следить за сундуком определенного цвета.

Следующее руководство объяснит все сундуки в Disney Dreamlight Valley.

Что содержит каждый тип сундуков в Disney Dreamlight Valley

Синий сундук

Блуждая по долине, вы могли видеть синий сундук. Знайте, что вы должны быть подключены к Интернету, чтобы открыть это, поскольку оно связано с внутриигровым событием.

Синий сундук награждает вас валютой, которую вы можете использовать, чтобы выиграть призы в игре. Следите за текущим событием, так как по нему вы получите призы.

Желтый сундук

Кто не любит деньги? Возьмите в руки желтый сундук, чтобы получить деньги, которые можно потратить на роскошь в долине Disney Dreamland. Вы можете найти желтые сундуки, спрятанные в грибах, пнях или, может быть, на каком-нибудь острове.

Зеленые и красные сундуки

Зеленые и красные сундуки легко найти, бродя по острову. Вы можете получать эти сундуки в качестве ежедневных наград, иногда открывая их, вы можете получить деньги или одежду.

Прогуливаясь по долине, внимательно следите за этими желтыми/красными коробками. Проходя мимо Замка Мечты, их часто не замечают, так что будьте бдительны. Вы также можете найти эти сундуки, спрятанные в домах ваших друзей по игре, так что ищите их в следующий раз, когда вы посетите своих друзей.


Добавить комментарий