Огромная ценность пиньяты в Pet Simulator X (май 2023 г.) – Roblox


Вместе с обновлением Jelly в Pet Simulator X также появилось специальное событие Cinco de Mayo, в котором можно собирать всевозможных забавных новых питомцев и выполнять задания, такие как Fiesta Maze. Одним из эксклюзивных новых питомцев является огромный кот пиньята, который может быть весьма ценным, если вы планируете обменять его или сохранить для своей коллекции; Я как бы хочу оставить свой только из-за его очаровательности. Вот все, что вам нужно знать о своей огромной кошке пиньяте.

Сколько стоит Pet Simulator X Huge Pinata Cat?

Поскольку Огромная пиньята является частью эксклюзивного события Cinco de Mayo, мы можем предположить, что она будет стоить довольно много во время ее первоначального запуска, особенно потому, что шанс ее получить очень низок. Тем не менее, стоимость будет продолжать снижаться по мере того, как все больше и больше их будет вылупляться и распределяться между игроками. Прямо сейчас вот где находится значение:

  • Огромная кошка пиньята: 100 миллиардов драгоценных камней
  • Требовать: 7/10
  • Золотая Огромная Пиньята Кошка: 200 миллиардов драгоценных камней

Связанный: Как получить огромного павлина в Pet Simulator X — Roblox

Как получить огромную кошку пиньяту в Pet Simulator x

Вы можете получить Огромную кошку пиньяту несколькими способами в Pet Simulator X, но сначала вам нужно отправиться в город, где она вся украшена для этого события. Здесь вы найдете пушку, которая может выстрелить в Лабиринт Фиесты.

Фиеста Лабиринт

Скриншот от Pro Game Guides

Fiesta Maze — это всего лишь короткий лабиринт с препятствиями, через который вам нужно пройти, чтобы добраться до Fiesta Eggs. Здесь вы можете испытать удачу, вылупив несколько яиц, чтобы получить Огромную кошку пиньяту. Это 15 тысяч бриллиантов за обычное яйцо и 135 тысяч бриллиантов за золото.

Гигантская пиньята

Скриншот от Pro Game Guides

Гигантская пиньята, вероятно, лучший способ собрать Огромную пиньяту, потому что она имеет 50x Огромный шанс. Это событие происходит каждые три часа, как пушка в лабиринте Fiesta, прямо в центре города. Вы захотите взять с собой много друзей, потому что у него много здоровья. Если рядом с вами есть могущественные союзники, ломающие его, вы сможете разбить до пяти или более пиньят, прежде чем событие снова закроется. Это отличный шанс получить мешки с добычей и подобрать Огромную кошку-пината.

Что такое огромный кот пиньята в Pet Simulator X?

Огромная кошка пиньята — более редкая версия кошки пиньяты в огромной разновидности. Это рескин оригинального питомца Кошки, теперь с красочным пальто с кисточками, которые вы найдете на украшении пиньяты. Он вошел в игру для события Cinco de Mayo Fiesta в мае 2023 года. Его можно найти исключительно в яйцах Fiesta или во время события Giant Pinata, разбив пиньяту. В настоящее время он обнаружен только в вариантах Normal и Gold; хотя есть предположение, что скоро появятся Rainbow и Shinies.

Ищете больше контента Pro Game Guides Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами по кодам Pet Simulator X — бесплатные монеты и бриллианты! или Лучшие серверы Pet Simulator X Discord для торговли!

Добавить комментарий