Одежда Sons Of The Forest Вирджиния

Sons of the Forest Virginia Clothes and Outfits


Вирджиния — трехногая женщина, которую вы встречаете в лесу и с которой подружитесь. Когда вы впервые встречаете Вирджинию, она одета в белый купальник, что более чем нормально, но некоторые игроки могут захотеть, чтобы она переоделась во что-то другое. Не волнуйся; у вас есть три костюма «Сыновья лесной Вирджинии», которые вы можете подарить ей.

Это руководство поможет вам найти все три наряда, доступных в настоящее время в «Сынах леса», и как заставить Вирджинию надеть их.

Где найти одежду «Сыновья леса» Вирджинии

Всего у Вирджинии есть три доступных для экипировки наряда, и все они спрятаны по всему острову. Ниже приведены все известные места хранения всей одежды Вирджинии в «Сынах леса».

Расположение платья

Расположение платья «Сыны леса Вирджиния»

Да, первый наряд — это платье. Платье найдено в северный район острова. Направляйтесь к месту, показанному на картинке, и войдите в пещеру в северо-западном углу карты.

Пещера ведет в подземный комплекс, где вы найдете платье Вирджинии. Вам также необходимо получить VIP-карта чтобы получить платье.

Внутри объекта следуйте по пути через серверные комнаты. В конце пути поверните в коридор слева от вас и следуйте по пути через затопленную область. Когда вы пробираетесь через затопленную зону, пересекайте затопленные серверные комнаты, а затем посмотрите налево, когда будете пересекать затопленный коридор в компьютерную комнату, где вы можете найти VIP-карту.

Получив ключ-карту, следуйте по коридору к двойной двери, которую открывает VIP-карта. Одним из трех нарядов в «Сынах леса» является платье, аккуратно сложенное на диване в VIP-столовой.

Расположение камуфляжного костюма

Расположение камуфляжного костюма Sons of the Forest

Камуфляжный костюм находится на открытом воздухе. Отправляйтесь туда, где вы начинаете игру в обычном режиме. Вертолет разбивается на пляже, если вы не знаете, где он, следуйте по карте выше на пляж.

Вы просто бежите по пляжу от стартовой локации, пока не найдете выброшенное на берег каноэ. Внутри каноэ вы можете взять камуфляжный костюм для Вирджинии.

Местоположение спортивного костюма

Расположение спортивного костюма Sons of the Forest Вирджиния

Вы можете найти трек Suit for Virginia в спортзале в Sons of the Forest. Тренажерный зал находится внутри бункера, который вы можете найти в северо-восточной части карты, и он довольно близко к бункеру, в котором находится платье.

Внутри пещеры следуйте по пути, пока не доберетесь до компьютерная комната. Отсюда поверните налево и идите, пока не дойдете до развилки. Отсюда поверните направо и войдите в комнату, открыв ее с помощью Ключ-карта обслуживания.

Дверь ведет прямо в тренажерный зал. Внутри спортзала поверните налево возле стены фиолетового цвета и обыщите комнату с оборудованием, чтобы найти спортивный костюм.

Как переодеться Вирджинии

Теперь, когда у нас есть три наряда, нам нужно знать, как заставить ее переодеться.

Прежде чем вы сможете начать развешивать ее наряды, вам нужно подружиться с Вирджинией. Вкратце, вам нужно подойти к Вирджинии без оружия. Она убежит, но продолжайте пытаться приблизиться. Вскоре к вам придет сама Вирджиния с небольшими подарками. После этого она начнет следовать за вами, и тогда вы сможете свободно взаимодействовать с ней.

Как только вы устроитесь поудобнее, подойдите к Вирджинии и нажмите Е открыть своего изобретателя. Здесь вы можете переместить наряды, которые у вас есть для Вирджинии, в ее инвентарь. Какую бы одежду вы ни положили в инвентарь Вирджинии, она будет ее носить. В результате вы можете положить в ее инвентарь только один наряд за раз. Вы также можете поставить GPS-локатор в ее инвентаре, чтобы следить за ней.


Добавить комментарий