Ответы на викторину Министерства образования Honkai Star Rail


В Honkai: Star Rail Daily Mission называется На пороге науки, вы должны помочь исследователю по имени Регин представить свою диссертацию Верховному Хранителю. Но попасть в высший кабинет Белобога рядовым исследователям не так-то просто — нужно сначала умилостивить Министерство образования. Для этого вам нужно ответить на их вопросы по математике и естественным наукам.

Регин воля скажу вам ответы, если вы ошиблись, но бегать туда-сюда между площадью и отелем — огромная проблема (мы бы знали). Вот все ответы на викторины Министерства образования, так что вам не нужно.

Все ответы на ежедневную миссию «На пороге науки» — Honkai Star Rail

Викторина Министерства образования (часть 1)

  • Вопрос: Чего больше: простых чисел или натуральных чисел?
    • Отвечать: Одинаковый. (Вариант 3)
  • Вопрос: У Лаймстейнов есть большая парковка на 42 машины. Однажды вор украл колеса у нескольких автомобилей. Теперь у некоторых автомобилей осталось только 3 колеса. Оценивая ущерб, страховщик наклонился и насчитал в общей сложности 154 колеса на стоянке. У скольких машин украли колеса?
    • Отвечать: четырнадцать (вариант 2)
  • Вопрос: правильный один и только один из следующих вариантов. Пожалуйста, сделайте свой выбор.
    • Отвечать: Вариант 3 неверный. (Вариант 2)

Связанный: Руководство по прокачке Honkai Star Rail — самые быстрые способы получить опыт первопроходца и опыт персонажа

Викторина Министерства образования (часть 2)

  • Вопрос: 58 — это первый снег, а первый снег — это 0. 39 — это бамбук летней тени, а бамбук летней тени — 14. 99 — это шаровидный пион, а шаровидный пион — 8. 27 — это подсолнух, а подсолнух — это 4. Сколько стоит первый снег, летняя тень Бамбук, шаровидный пион и подсолнух вместе дают?
    • Отвечать: 162 (вариант 1)

Викторина Министерства образования (часть 3)

  • Вопрос: вор колеса Лаймстейнов был задержан, охранники задержали трех подозреваемых: Джека, Криса и Эрика. Все трое спорили, а Джек выпалил: «Крис — тот, кто украл колеса!» Сообразительный Гепард быстро нашел виновного. Чтобы проверить своего помощника, Гепард загадочно сказал, не раскрывая вора: «Как странно. Из троих только вор не солгал». Кто был вором, который украл колеса Лаймстейнов?
    • Отвечать: Эрик (Вариант 3)

Викторина Министерства образования (часть 4)

  • Вопрос: Говард, Филип и Джойс: среди них есть хороший человек, плохой человек и лжец. Хороший человек говорит только правду; плохой человек только лжет; а лжец… Ну, он бы сказал что угодно – и правду, и ложь. Однажды Джойс сказал: «Филипп либо хороший человек, либо плохой». Затем Филип сказал: «Либо Ховард, либо Джойс — хороший человек». Кто из этих троих лжец?
    • Отвечать: Филипп (Вариант 2)

Викторина Министерства образования (часть 5)

  • Вопрос: 1453=0 1915=1 2409=2 6010=3 9981=4 8848=?
    • Отвечать: 6 (Вариант 3)

Викторина Министерства образования (часть 6)

  • Вопрос: Крюк играет со своими друзьями в игру «Угадай цвет цветка». Она пригласила Джулиана, Луку и Старшую Сестричку, которая всегда с ними играет, и воткнула каждому по цветку в волосы. Есть четыре цветка — два белых, два фиолетовых — и никто, включая Крюка, не смотрел ни на свой цветок, ни на чужой цветок. Затем она попросила всех выйти вперед и выстроиться в линию. Крюк, Джулиан, Лука и Старшая Сестричка встали по порядку. Разрешается только смотреть на человека прямо перед собой, и никто не может оборачиваться или подглядывать за чужим цветком. Чтобы все было по-честному, Крюк завязал глаза Старшей Сестре, потому что она такая высокая! Однако, хотя они не могут видеть свои собственные цветы, мы можем, проходя мимо: у Крюка и Луки белые цветы, а у Джулиана и Старшей Сестрички — фиолетовые. Несмотря на самые лучшие и честные намерения Крюка, только один человек в этой игре сможет угадать, какого цвета цветок у него на голове. Кто этот человек?
    • Отвечать: Джулиан (Вариант 2)

Связанный: Список уровней обновления Honkai Star Rail

Викторина Министерства образования (часть 7)

  • Вопрос: Я слышал, что в неприметном уголке снежных равнин зарыт древний клад. Исследователь Сампо — Высокий, Синий и Красивый — нашел сокровище после целого приключения, а перед ними они обнаружили двое говорящих ворот: одни золотые, одни серебряные. Одна из этих двух дверей говорит только правду, а другая только ложь. За одной из этих дверей лежит сокровище, за другой лежит древнее чудовище. Заметка на карте сокровищ сообщает: Две двери ответят только на один вопрос. Сообразительный Сампо — Высокий, Синий и Красивый — немного подумал, прежде чем спросить у серебряной двери: «Что скажет золотая дверь о том, что лежит за тобой?» Серебряная дверь отвечает: «Он сказал бы, что за мной сокровище». Какую дверь должен открыть Сампо — Высокий, Синий и Красивый?
    • Отвечать: Откройте золотую дверь. (Опция 1)

Викторина Министерства образования (часть 8)

  • Вопрос: Академия Белобог обнаружила новый инвазивный вид водорослей, который может удвоиться всего за один день и всего за 30 дней заполнить весь водоем, загрязняя систему водоснабжения. За сколько дней водоросли заполнили половину резервуара?
    • Отвечать: 29 дней (вариант 2)

Чтобы узнать больше руководств по HSR, ознакомьтесь с нашим Руководством по массовым миссиям Honkai Star Rail Requiem здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий