Отсутствует одно заклинание в «Наследии Хогвартса» — застрял на ошибке 139/140


Нет ничего хуже, чем не хватать одного предмета для завершения коллекции. В «Наследии Хогвартса» некоторые игроки сталкиваются с проблемой, когда им не хватает одного Сундука Колдовства, 139 из 140, и где бы они ни искали, они не могут его найти. Похоже, проблема может быть связана с ранним игровым квестом. Вот что мы знаем.

Ошибка в квесте «Следуй за бабочками» в «Наследии Хогвартса»?

На момент написания статьи оказалось, что это. Проблема, по-видимому, связана с тем, что игроки начинают квест «Следуй за бабочками», разговаривая с Клементиной Уиллардси в «Трех метлах», а затем бродя вокруг, прежде чем завершить квест.

Если игрок проведет небольшое исследование, а не пойдет прямо к цели квеста в Запретном лесу, есть шанс, что он встретит другие места с бабочками на карте. Следование за группой бабочек, к которым игрок не собирался идти первым, и разблокировка сундука в любом случае приведет к выполнению цели квеста. Если вы отправитесь к Клементине и завершите квест, не взаимодействуя с бабочками в Запретном лесу, как предполагалось, они исчезнут вместе с сундуком сбора колдовства, к которому они ведут.

Связанный: Отсутствует последний побочный квест в «Наследии Хогвартса» — побочные квесты, которые легко пропустить

В настоящее время единственный известный способ исправить это — перезагрузить файл сохранения, который не завершил квест «Следуй за бабочками». Файл сохранения может находиться в любом месте выполнения квеста, если вы его не сдали, даже если вы сначала нашли другую группу бабочек. Идите ко входу в Запретный лес, чтобы найти поблизости исчезающих бабочек и собрать их сундук, прежде чем сдать квест.

К сожалению, этот квест можно взять и выполнить довольно рано в игре. Если вы находитесь в конце игры и ищете решение, вы можете не захотеть перезагружать игру в начале игры. Avalanche Software в настоящее время исследует ошибку на своем сайте отчетов об ошибках и, надеюсь, скоро найдет решение.

Ищете дополнительную информацию о дополнительном контенте в «Наследии Хогвартса»? Ознакомьтесь со всеми горячими точками древней магии Хогвартс-Вэлли в Hogwarts Legacy здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий