Отсутствует последний побочный квест в «Наследии Хогвартса» — побочные квесты, которые легко пропустить


В «Наследии Хогвартса» есть множество побочных квестов, и чтобы выполнить их на 100%, вам нужно будет путешествовать повсюду, чтобы найти их все и выполнить задания. Хотя это может показаться немного сумасшедшей миссией, эти побочные квесты полностью стоят того, чтобы получить добычу и уникальные истории, стоящие за каждым из них. В частности, есть три квеста, которые может быть трудно найти, и на случай, если вы их пропустите, мы перечислили их ниже вместе с тем, как их быстро выполнить.

Где найти последние три побочных квеста в Hogwarts Legacy

Последние три побочных квеста, которые легко пропустить:Увольнение Селвина,» «Запутанная сеть,» и «Так так так. Поскольку они требуют, чтобы вы бродили по разным деревушкам, они могут быть не такими очевидными, как некоторые другие. Но здесь вы можете найти их и выполнить, чтобы получить 100% завершение:

«Увольнение Селвина»

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы начать квест «Увольнение Селвина», вам нужно пройти весь путь до Крагкрофта в самом южном регионе Карты мира. К северу от деревни есть персонаж Гиацинт Оливье с которым вы должны поговорить, чтобы начать квест. Они попросят вас убить босса Сильвануса Селвина.

Скриншот от Pro Game Guides

Ты можешь найти Убежище Сильвануса Селвина к югу от Крагкрофта в Руины замка Клагмар. Его держит кучка Эшвиндеров, так что ожидайте сразиться с несколькими врагами, а также с этим боссом. Это рекомендуемый квест 37-го уровня, а это значит, что это будет непростая задача. Запаситесь Wiggenwelds и приготовьтесь к бою. Как только вы победите его, возвращайтесь к Гиацинту, чтобы завершить квест.

Связанный: Как найти след монет в «Наследии Хогвартса» («Ночной вор»)

«Запутанная паутина»

Скриншот от Pro Game Guides

Этот побочный квест не самый лучший для моих товарищей-ненавистников пауков, и его можно легко пропустить, если вы не выполнили квест «Столкновение с беглецами». Как только вы выполните этот квест, отправляйтесь в Три метлы в Хогсмиде и поговорите с Криспин Данн. Он будет стоять прямо перед камином. Он попросит вас отправиться в Араншир и проверить его подругу Мэри, так как он слышал, что в этой деревне было нашествие пауков.

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете телепортироваться прямо в Араншир Foo Flame, чтобы начать выполнение этого квеста. Это к востоку от Хогвартса. Как только вы доберетесь туда, вам нужно будет уничтожить всех пауков, наводнивших деревню. Затем следуйте за маркером квеста к дому Мэри. Вам понадобится Алохомора, чтобы открыть дверь. Оказавшись внутри дома, вы найдете Мэри, всю в паутине, и письмо, объясняющее, что произошло. Пройдите в подвал и начните расчищать гнезда пауков. Вам нужно будет победить босса-паука, а затем вернуться к Криспину, чтобы завершить квест.

Связанный: Наследие Хогвартса – Прохождение «Занимайся своими делами»

«Так так так»

Скриншот от Pro Game Guides

Этот квест особенно легко пропустить, потому что вам не нужно разговаривать ни с одним NPC, чтобы начать его. Вместо этого вы будете говорить напрямую с заколдованный колодец. Вы можете найти это хорошо просто за пределами Араншира на юго-восток. Как только вы приблизитесь к нему, он начнет разговор. Взаимодействуйте с ним, чтобы продолжить. Это даст вам карту сокровищ, чтобы следовать.

Карта сокровищ покажет общее местонахождение сокровища, а также то, как его получить. Однако карту может быть немного трудно читать, поэтому мы поместили несколько фотографий выше, чтобы помочь вам их найти. Он будет в руинах прямо к к югу от Айрондейла. Там вам нужно будет найти конкретное дерево, с которым вы сможете взаимодействовать. Как показано на карте, вам нужно будет использовать Левиозо, чтобы поднять дерево и найти сундук, болтающийся на его корнях. Получив сокровище, вы завершите квест.

Мы надеемся, что это помогло вам выполнить все эти побочные квесты. Их так много, так что следите за этой серой стрелкой на карте. Иногда они не появляются, пока вы не выполните другой квест. Продолжайте работать над ними, чтобы завершить игру на 100%.

Ищете больше материалов Pro Game Guides Hogwarts Legacy? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, где найти бабочек в запретном лесу в «Наследии Хогвартса» («Следуй за бабочками») или прохождении квеста «Человек за лунами» — «Наследие Хогвартса»!

Добавить комментарий