Ошибка синхронизации состояния учетной записи в MultiVersus — как исправить


Если вам интересно, как исправить ошибку состояния синхронизации учетной записи в MultiVersus, вы должны начать с нескольких исправлений для устранения неполадок. Мы рекомендуем попробовать следующие шаги по устранению неполадок, пока не найдете тот, который устраняет проблему. Ошибка состояния учетной записи синхронизации в Мультиверсусе.

  • Перезапустите игру
  • Перезагрузите систему
  • Перезагрузите маршрутизатор
  • Запустить игру от имени администратора

Начните сначала, перезапустив игру, а затем перезапуск вашей системы. Если перезапуск игры и системы не работает, попробуйте перезапустить маршрутизатор. Вытяните провода сзади, чтобы перезагрузить маршрутизатор, и подождите. 30 секунд. Через 30 секунд подключите кабели и посмотрите, появится ли ошибка снова. Если вы все еще сталкиваетесь с ошибкой даже после того, как попробовали все четыре исправления, то, скорее всего, это проблема, которую могут решить только разработчики. К счастью, разработчики знают, поскольку они написали в Твиттере следующее:

Связанный: Как получить все достижения и трофеи в MultiVersus

Как запустить MultiVersus от имени администратора

Если вы хотите запустить MultiVersus от имени администратора, вы должны найти Панель поиска Windows в левом нижнем углу экрана. Тип Мультиверсус в строку поиска, и появится значок игры. Щелкните значок игры и выберите вариант запустить игру от имени Администратора появится. После запуска игры от имени администратора она должна работать как обычно, и вы не столкнетесь с ошибкой состояния учетной записи синхронизации в MultiVersus.

Что такое ошибка состояния учетной записи синхронизации в MultiVersus?

Ошибка синхронизации состояния учетной записи — это ошибка, которая появляется, когда пользователи пытаются загрузиться в игру. Вместо того, чтобы загрузиться в игру, игроки застревают на бесконечной ошибке состояния учетной записи синхронизации.

Чтобы узнать больше о MultiVersus, мы в Pro Game Guides предоставили вам такие руководства, как «Как подписаться на бета-версию MultiVersus» и «Есть ли у MultiVersus кросс-прогресс?».

Добавить комментарий