Ошибка Destiny 2 Chamber of Starlight без врагов – Исправления


Зал Звездного Света — это Затерянный Сектор в Городе Грез в Destiny 2. Он является частью ротации Легендарных Затерянных Секторов, а это означает, что когда возникают ошибки, это еще более неприятно, поскольку может помешать вам заработать экзотическую добычу. Одной из таких проблем является ошибка «Комната звездного света» без врагов в Destiny 2. Вот как ее исправить.

Как исправить ошибку Destiny 2 Chamber of Starlight без врагов

Хотя в большинстве случаев отсутствие врагов звучит как мечта, это настоящая боль в легендарных затерянных секторах Destiny 2, потому что, чтобы разблокировать тайник в конце, вы должны победить элитных противников. Чего вы, очевидно, не сможете сделать, если они не появятся!

Связанный: Все местоположения ретранслятора Apogee Liming Harbour в Destiny 2

Есть несколько возможных исправлений для Destiny 2 Chamber of Starlight нет ошибки с врагами, хотя ваш пробег может варьироваться в зависимости от того, что вызывает проблему.

  • Покиньте затерянный сектор— Если вы еще не пробовали это, выйдите из Зала Звездного Света и снова войдите в него и посмотрите, появятся ли там враги.
  • Убить всех врагов— Если вы видите врага или двух, убейте их и покиньте комнату. Введите снова и посмотрите, появится ли правильное количество.
  • Вернуться на орбиту—Очевидный, но попробуйте вернуться на Орбиту и перезагрузить Затерянный Сектор, так как обновление подземелья может это исправить.
  • Перезапустить Судьбу 2— Если ничего из вышеперечисленного не устраняет проблему, перезапустите игру и посмотрите, работает ли это.
  • Перезагрузите маршрутизатор— В крайнем случае перезагрузите интернет-роутер. Отсутствие врагов было связано с проблемами подключения для некоторых игроков, так что это может решить проблему.

Если проблема с отсутствием врагов в Зале Звездного Света по-прежнему сохраняется, посетите страницу службы поддержки Bungie и отправьте билет поддержки. Убедитесь, что вы перечислили все методы, которые вы пытались исправить, так как это поможет им быстрее сузить проблему.

Для получения дополнительной информации о Destiny 2 ознакомьтесь с разделом «Как выполнить «Последнюю волю» и «Завещание» в Destiny 2» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий