Ошибка Valorant «не удалось сохранить настройки на сервер» — как исправить


Хотя многопользовательские онлайн-игры в большинстве случаев работают идеально, нередко время от времени возникают ошибки, будь то с вашей стороны или со стороны разработчика. Valorant не является исключением, и ошибка Valorant «Не удалось сохранить настройки на сервер» может быть невероятно неприятной, особенно когда она появляется из ниоткуда. Вот как это исправить.

Как исправить ошибку «Не удалось сохранить настройки на сервер» в Valorant

Игроки могут столкнуться с этой ошибкой при попытке сохранить какие-либо изменения в своих настройки в Valorant, будь то сочетания клавиш, графика или звук. Это оказывается невероятно разочаровывающим, особенно когда дело доходит до настроек игрового процесса Valorant, таких как прицел или чувствительность, которые не сохраняются.

Связанный: Лучший состав команды для Гекко в Valorant

Есть несколько возможные решения что вы можете попытаться исправить ошибку «не удалось сохранить настройки на сервер» в Valorant:

  • Перезапустить Валорант— Хотя это очевидно, это может быть быстрое и эффективное решение.
  • Перезагрузите компьютер— Если где-то на вашем компьютере что-то пошло не так, что мешает стабильному соединению, простая перезагрузка часто может решить проблему.
  • Перезагрузите маршрутизатор— Если перезагрузка игры и/или ПК не работает, отключите и снова подключите маршрутизатор, так как иногда соединение может стать нестабильным, и перезагрузка может дать ему столь необходимое обновление.
  • Очистите свой интернет-DNS— Наконец, если ни один из вышеперечисленных методов не работает, попробуйте очистить свой DNS и посмотреть, поможет ли это. Чтобы сделать это в Windows, выполните следующие действия:
    • нажмите Ключ Windows на клавиатуре и введите команда открыть Командная строка.
    • Введите ipconfig/выпуск и нажмите Входить.
    • Введите ipconfig/обновить и нажмите Входить.
    • Введите ipconfig /flushdns и нажмите Входить.

Если у вас по-прежнему возникают проблемы с сохранением настроек, серверы Valorant могут быть внизи в этом случае у вас нет другого выбора, кроме как ждать для Riot Games, чтобы исправить их.

Как проверить статус сервера Valorant

Чтобы проверить статус сервера Valorant, чтобы определить, связана ли проблема с вашей стороной или нет, обратитесь к официальному Веб-сайт статуса службы Riot Gamesгде будут перечислены последние ошибки.

Если Valorant не работает, следите за официальный Поддержка Riot Games в Твиттере счет для обновлений относительно того, когда вы можете ожидать, что служба снова будет работать нормально.

Если серверы не отключены и у вас все еще есть проблемы, откройте билет поддержки с Riot Games через страницу «Отправить заявку» и подробно опишите все методы, которые вы пробовали, чтобы ускорить процесс разрешения.

Чтобы получить дополнительную информацию о Valorant, ознакомьтесь с 50 советами и рекомендациями по усовершенствованию Valorant в руководствах по игре для профессионалов.


Добавить комментарий