Павильон Лабиринта Слез Фемиды, прохождение Пути Истины – событие Blizzardous Threads of Red


Событие «Слезы Фемиды» Blizzardous «Красные нити» начинается с 12 января, 2023, до 2 февраля, 2023, и открыт для всех адвокатов, которые завершили основную историю X-Note 2-28. После завершения обучения по событию вы сможете исследовать двор виллы, в котором находится здание под названием Лабиринт. Внутри павильона «Лабиринт» вы можете исследовать четыре комнаты, чтобы собирать артефакты, шелковые мешочки и многое другое.

После прохождения Пути Невзгод вы можете начать исследовать Путь Истины, где сможете получить следующие предметы коллекционирования:

  • x1 Шелковый мешочек
  • x1 Ключ (Подвеска Рыбы Инь)

Это пошаговое руководство покажет вам точный путь. Поскольку мини-карт нет, мы рекомендуем следовать этому руководству от начала до конца, чтобы избежать путаницы.

Оглавление
Все локации «Путь истины», «Шелковый мешочек» и «Выход» в Павильоне Лабиринта – Слезы Фемиды

Шелковый мешочек

Ключ — Кулон Рыбы Инь

Выход

Все локации «Путь истины», «Шелковый мешочек» и «Выход» в Павильоне Лабиринта – Слезы Фемиды

Шелковый мешочек

Изображение Pro Game Guides

Начните с сторона главного героя. Направляйтесь на северо-восток, избегайте камеры наблюдения и войдите в небольшую перегородку с вазой в центре. Вы найдете выключатель в левом верхнем углу, с которым вам нужно взаимодействовать, чтобы открыть ворота на стороне Розы.

Далее выйдите из перегородки и поверните направо. Избегайте NPC и ее фонарика, затем войдите в другой раздел. На этот раз выключатель находится вверху справа. Взаимодействуйте с ним, чтобы открыть другие ворота на стороне Розы. Припаркуйте поводок в безопасном месте.

Изображение Pro Game Guides

Теперь пришло время изменить на Сторона Розы. Осторожно избегайте NPC с фонариком и поверните направо. Как только вы увидите обеденный стол, идите на юг и войдите в перегородку. Внутри бродит NPC, так что будьте осторожны! Вам нужно направиться в правый нижний угол раздела, чтобы найти выключатель. Взаимодействуйте с ним, чтобы открыть ворота со стороны главного героя.

Затем выйдите из перегородки: идите на север и поверните направо. Припаркуйте Розу у сверкающего стола, это безопасное место, где ее не поймают.

Изображение Pro Game Guides

Вернитесь на сторону главного героя. Ты должен войти в маленькое пространство между двумя перегородками, куда указывает стрелка выше. Оказавшись внутри, вам нужно осторожно взаимодействовать со сверкающим пятном между двумя NPC, чтобы получить Шелковый мешочек. Затем быстро вернитесь к предыдущему разделу.

Связанный: Прохождение восточного крыла «Яркий павильон Слез Фемиды» — событие Blizzardous Threads of Red

Ключ — Кулон Рыбы Инь

Изображение Pro Game Guides

Продолжая использовать мужской провод, выйдите из перегородки с юга, затем поверните направо и на север, чтобы войти в другую. В левом верхнем углу вы найдете выключатель. Взаимодействуйте с ним, чтобы открыть ворота на стороне Розы. Сделайте то же самое после — идите на юг, чтобы выйти из перегородки, затем поверните направо и на север, чтобы войти в другую. Взаимодействовать с выключатель вверху справа, чтобы открыть другие ворота на стороне Розы.

Как только это будет сделано, идите на юг, поверните направо, затем идите на север, чтобы найти стрелки, ведущие к выходу. Оставьте главного героя там, пока его работа сделана.

Изображение Pro Game Guides

Переключить на Сторона Розы. Идите на север и войдите через любую сторону шелковой ширмы, которую вы предпочитаете. Будьте очень осторожны, так как это узкое пространство с блуждающей охраной. Быстро взаимодействовать с грудь чтобы получить Ключ, называемый подвеской Рыба Инь. Затем выйдите, спустившись вниз.

Связанный: Слезы Фемиды: прохождение южного крыла яркого павильона — событие Blizzardous Threads of Red

Выход

Изображение Pro Game Guides

Поскольку главный герой уже у выхода, нам нужно переместить только Розу. Просто поверните направо и идите к самой восточной стороне комнаты, чтобы найти стрелки, ведущие к выходу. Вы откроете следующую комнату под названием «Путь тайн».

Чтобы узнать больше о событиях Gufeng, ознакомьтесь с нашим руководством по комнатам на вилле Tears of Themis — мероприятие Blizzardous Threads of Red здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий