Первая в мире рейдовая гонка Destiny 2 Kings Fall: кто победит?


По мере приближения королевской осенней рейдовой гонки игроки Destiny улучшают свое снаряжение, присоединяются к голосовому вызову своей команды, запускают диспетчер предметов Destiny и готовятся к марафону игровой сессии. Каждая рейдовая гонка бросает вызов решимости боевых групп повсюду, подвергая их коммуникативные навыки серьезному испытанию. Вот важные подробности о первой рейдовой гонке King’s Fall World.

Рейдовая гонка King’s Fall в Destiny 2

Кто сейчас выигрывает рейдовую гонку?

Поскольку рейдовая гонка еще не началась, мы пока не можем ответить на этот вопрос. В ходе мероприятия этот ответ станет ясным.

Когда начнется рейдовая гонка?

Гонка The King’s Fall Raid Race начинается в 10:00 по тихоокеанскому времени/13:00 по восточному времени/18:00 по всемирному координированному времени/19:00 по центральноевропейскому времени, и для участия в ней требуется полная боевая группа из шести игроков. В это время рейд выйдет по всему миру, и игроки бросятся в бой, чтобы начать гонку.

Связанный: Руководство по подготовке к новому рейду в Destiny 2: снаряжения, материалы, стратегии прокачки и многое другое

Что такое режим соревнования в рейдовой гонке Destiny 2?

Режим соревнования ограничивает всех участников до 1560 в течение первых 24 часов рейдовой гонки. Это гарантирует, что все игроки находятся в равных условиях, а умение команды — единственная переменная, которая определяет победу. Даже если игроки находятся выше этого уровня освещения, они будут заблокированы на уровне 1560 на время гонки. Сила 1560 — это на 20 единиц силы ниже рекомендуемого уровня для каждого столкновения и обеспечивает настоящий вызов.

Как узнать, что вы завершили каждое столкновение в Destiny 2?

В конце каждой встречи Bungie рекомендует игрокам убедиться, что они получают награды за каждую встречу. Если боевые группы не получают награды, их первое в мире завершение не будет законным. Победитель рейдовой гонки определяется той командой, которая первой убьет финального босса, заберет сундук и вернется на орбиту. Эта боевая группа выиграет рейдовый пояс King’s Fall World’s First.

Дополнительные руководства по Destiny 2 см. в разделе Кто такой Орикс в Destiny 2? – Знания здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий