Перенесутся ли очки CoD в Warzone 2?


Очки CoD — это ценная виртуальная валюта в сфере игр Call of Duty, используемая для покупки новых персонажей, сезонных пропусков, чертежей оружия и многого другого. Традиционно эти моменты переносились из одной игры в другую, так как Activision Blizzard работала над унификацией опыта между играми. Однако, поскольку Warzone 2 может похвастаться новой технологией, неясно, будут ли перенесены какие-либо существующие точки CoD.

Можете ли вы перевести очки CoD в Warzone 2?

На момент написания этой статьи ни от разработчика, ни от издателя не было никаких официальных заявлений о судьбе очков CoD. Один неофициальный источник, чья учетная запись в Твиттере была заблокирована, предположил, что очки CoD на той же платформе будут перенесены, но ничего кроссплатформенного. Таким образом, игрокам, желающим отказаться от Battle.net в пользу Steam, придется потратить свои очки CoD или потерять их до переноса.

Связанный: Лучшее снаряжение и класс G-43 в Call of Duty Warzone

При этом инвентарь игроков, скины и камуфляжи не будут перенесены в Warzone 2. Игроки, которые хотят продолжать пользоваться своими коллекциями стоимостью в десятки, сотни или даже тысячи долларов, должны будут остаться в Warzone, поскольку обе игры будут существовать. отдельно. Выбирай с умом.

Чтобы узнать больше о Call of Duty, ознакомьтесь с лучшим снаряжением Type 99 и классом в Call of Duty Warzone в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий