Планы полетов Руководство по миссии Warzone 2 DMZ


Планы полета в финальной миссии фракции Black Mous уровня 5 в Call of Duty: Warzone DMZ. Награда за выполнение этой миссии включает чертеж оружия «Акт балансирования» для боевой винтовки Lachmann-762. Кроме того, вы также разблокируете третий застрахованный слот для оружия после завершения этой миссии уровня 5.

Планы полетов Миссия DMZ

Расположение компьютеров, на которые нужно установить флэш-накопители (изображение Pro Game Guides)
  • Добудьте три взломанных флэш-накопителя из мусорного бака-тайника в городе Аль-Мазра.
  • В одном развертывании установите Hacked Thumb Drives в компьютеры: на вышке управления воздушным движением, на телескопе северной обсерватории и на телевизионной станции Al-Mazrah City.

Где добыть взломанные флешки в городе Аль-Мазра

В первой части миссии вам нужно подобрать три взломанных флэш-накопителя из тайника Аль-Мазра-Сити. Это один из нескольких мусорных контейнеров на карте, которые вы, должно быть, использовали для различных миссий фракций. Мы показали точное местоположение этого тайника на изображениях выше.

Связанный: Руководство по миссии Route Forward Warzone 2 DMZ

Городская телевизионная станция Аль-Мазра Расположение компьютера

После того, как вы соберете взломанные флэш-накопители, вам нужно установить их на три компьютера в разных местах на карте. Во-первых, начните с компьютера внутри здания телевизионной станции Al-Mazrah City. Компьютер можно найти в запертой комнате на верхнем этаже башни, которую можно открыть только с помощью Глава 7 Ключ редакционного отдела. Вы должны следить за этим ключом во время игры в DMZ и сохранять его в своем инвентаре для этой миссии.

Местоположение компьютера телескопа Северной обсерватории

После установки первого взломанного флеш-накопителя отправляйтесь в район обсерватории Зая в центре Аль-Мазры. Второй компьютер можно найти внутри куполообразной конструкции в северной части горы. Эта область тщательно охраняется, поэтому устраните все угрозы, прежде чем устанавливать взломанный флэш-накопитель.

Расположение компьютера в вышке управления воздушным движением

Для третьего и последнего компьютера вам нужно посетить аэропорт Аль-Малик на юго-востоке Аль-Мазры. Компьютер размещен на самой верхней части башни. Опять же, это заблокированная область, и ее можно открыть только с помощью Ключ от башни управления, который можно получить, выполнив задание «Контрактные обязательства» фракции Legion Tier 5. Лучший способ добраться до этого компьютера — воспользоваться зиплайном снаружи башни, как показано на втором изображении. Как только вы установите третий взломанный флэш-накопитель, полетные миссии будут выполнены, и вы откроете награды.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока перейдите к нашей статье о Руководстве по миссии Nail In The Coffin Warzone 2 DMZ.

Добавить комментарий