Подарочные коды «Наследник тьмы» — бесплатные награды (январь 2023 г.)

Featured Heir Of Darkness Codes Image


Наследник тьмы — это MMORPG, разработанная Starlight Game для различных устройств и платформ. В этой мобильной ролевой игре вы будете сражаться со злом, охватившим ваши земли, и пытаться спасти континент от этой зловещей участи. Создайте своего персонажа, выполняя квесты, убивая монстров и участвуя в эпических битвах с боссами. Попытайтесь противостоять всему, что стремится разрушить все, что вам дорого!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды Наследника Тьмы список. Если вы не знаете, как активировать коды в «Наследнике тьмы», вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы ищете халяву для других популярных мобильных игр, обязательно ознакомьтесь с нашими кодами Dead by Daylight, кодами Goddess of Victory Nikke, кодами AFK Arena и кодами Honkai Impact!

Содержание

Показать

Коды наследника тьмы

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для «Наследника тьмы». Их можно обменять на различные награды, такие как кристаллы маны, карты автобоев, билеты в ад и многое другое. Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Новые коды для Наследника Тьмы

  • ПОПОСА — Активируйте код для получения кристаллов маны, автобоевых карт, билетов в Запретный ад и осколков душ войны (НОВИНКА)
  • ХОДДОУ — Активируйте код для получения кристаллов маны, автобоевых карт в автономном режиме, билетов в Запретный ад и осколков душ войны.
  • ХОДПРЕ — Активируйте код для получения кристаллов маны, автобоевых карт в автономном режиме, билетов в Запретный ад и осколков душ войны.

Найдите коды для множества других игр на нашей странице «Коды для мобильных игр».

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы о наследнике тьмы

Как активировать коды

Чтобы активировать коды в Heir of Darkness, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Открытый Наследник Тьмы
  2. Нажмите на кнопку меню со звездочкой в ​​правой части экрана.
  3. Нажмите на кнопку настроек
  4. Нажмите на кнопку «Ввести код подарочного пакета».
  5. Введите код из нашего списка
  6. Нажмите кнопку «Погасить», чтобы получить награды!

Обязательно вводите коды именно так, как они перечислены в нашем посте. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это означает, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы перепроверите их, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Как получить больше кодов

Вы сможете найти коды по мере их публикации на официальном сайте «Наследника тьмы» в Facebook. Если вы хотите поговорить с другими игроками, у них есть Discord, к которому вы можете присоединиться. Мы будем отслеживать любые новые коды, поэтому не забудьте зайти на эту страницу, чтобы узнать, что было добавлено недавно!

Это все коды, которые в настоящее время доступны для Наследника Тьмы! Если вы нашли что-то, чего нет в нашем списке, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же их добавим.

Оставить комментарий

Связанный:
Наследник Тьмы, Мобильный

Добавить комментарий