Подъем кодов героев (август 2022 г.) — обновление 3!

Featured Lifting Heroes Codes Image


Roblox Lifting Heroes — это опыт, разработанный Add Music для платформы. В этой игре вам предстоит поднимать тяжести и становиться сильнейшим игроком в мире. При этом вы будете зарабатывать золото, которое можно использовать для разблокировки питомцев и выведения редких, которые помогут вам в вашем путешествии. Улучшайте своего персонажа и питомцев, чтобы стать сильнейшим. Посмотрим, сможешь ли ты доминировать над всеми другими игроками, став огромным!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Поднятие кодов Героев список. Если вы не знаете, как выкупить в Lifting Heroes, вы можете узнать, как это сделать ниже в разделе часто задаваемых вопросов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете халяву в некоторых других играх и впечатлениях, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами кодов Project Slayers, кодами для симуляторов Anime Fighters и кодами Blox Fruits!

Содержание

показывать

Все коды Lifting Heroes

Последние коды

  • 6.9kлайков — 2x зелья силы подъема и драгоценные камни (НОВИНКА)
  • 3,2 тысячи лайков — 2x зелья силы

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • 1.5klikes — Бесплатные награды

Часто задаваемые вопросы о поднятии героев

Как активировать коды в Lifting Heroes?

Чтобы использовать коды в Roblox Lifting Heroes, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Lifting Heroes на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку Twitter сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Введите его в текстовое поле
  5. Нажмите кнопку Redeem, чтобы получить награду

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Где я могу получить больше кодов для Lifting Heroes?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте КсаркДев в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальному серверу Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Lifting Heroes. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Подъем героев, Роблокс


Добавить комментарий