Покемоны Драконьего Типа – Таблица Слабости и Силы


Франшиза Pokémon известна своей механикой сражений и набора текста. Существует множество типов покемонов с сильными и слабыми сторонами, о которых следует помнить, сражаясь с противником. Одним из самых печально известных типов, с которыми можно столкнуться, является тип дракона. Покемоны драконьего типа часто являются одними из самых могущественных покемонов в каждой игре, и это наверняка верно в Pokémon Scarlet и Violet.

Слабые и сильные стороны покемонов драконьего типа

Игроки могут использовать следующие таблицы, чтобы узнать, как лучше всего использовать или атаковать покемонов драконьего типа в бою.

Таблица атаки драконьего типа

Покемоны драконьего типа не очень эффективны при использовании их против многих других типов, но они компенсируют это чрезвычайно мощными атакующими движениями.

Приемы драконьего типа суперэффективны против Покемон драконьего типа
Атаки драконьего типа не очень эффективны против Покемон стального типа
Приемы драконьего типа не действуют против Покемоны сказочного типа

Связанный: Что такое Покемон Xenoverse? Как скачать, новые покемоны и многое другое!

Использование атакующих движений драконьего типа очень эффективно против других драконьих покемонов, но вы должны избегать их против стальных и сказочных покемонов.

Схема защиты драконьего типа

Существует не так много типов движений, которые хороши против покемонов драконьего типа, что делает этих мощных атакующих еще более трудными. Вы хотите избежать использования

Приемы, которые суперэффективны против драконов Ледяные, сказочные и драконьи атаки
Движения, которые слабы против драконов Атаки водой, огнём, электричеством и травой

Игроки в покемоны, желающие сразиться с покемонами драконьего типа будет лучше всего с Fairy-типа Покемон в руке. Это даст им преимущество, так как движения Феи не только суперэффективны против покемонов драконьего типа, движения покемонов драконьего типа не будут иметь никакого эффекта против них.

Интересуетесь информацией о покемонах и хотите узнать больше? Узнайте, как получить бесплатные костюмы и лицензии в Pokemon Unite в Pro Game Guides!

Добавить комментарий