Покемоны типа жуков – таблица слабости и силы


Во франшизе покемонов есть несколько разных типов. С таким количеством вариантов может быть трудно запомнить сильные и слабые стороны каждого из них. Иногда это может затруднить сражение из-за жизненной важности, которую сильные стороны типа играют в борьбе с другим тренером. Покемоны-насекомые всегда были достойными в бою, и это, вероятно, останется верным в грядущих Pokémon Scarlet и Violet.

Слабые и сильные стороны покемонов насекомого типа

Таблица атаки типа «жук»

Травяные, темные и психические покемоны чрезвычайно уязвимы для атак типа жуков. Это хорошая идея, чтобы вытащить атакующего типа жука, когда вы сталкиваетесь с этими покемонами. Это чрезвычайно полезно, так как некоторым из этих типизаций трудно противостоять.

Приемы типа жуков суперэффективны против Покемоны травяного, темного и психического типа
Ходы типа жуков не очень эффективны против Боевые, ядовитые, огненные, призрачные, летающие, сказочные и стальные покемоны

Связанный: Что такое Покемон Xenoverse? Как скачать, новые покемоны и многое другое!

Схема защиты от насекомых

Покемоны насекомого типа могут отлично защищаться от мощных боевых и темных приемов, что делает их отличными бойцами.

Приемы, которые суперэффективны против покемонов типа жуков Летающие, огненные и каменные движения
Атаки, которые слабы против покемонов типа жуков Боевые, Травяные и Темные приемы

Если игроки хотят сразиться с покемонами типа жуков, лучше всего взять с собой огненного, летающего или каменного атакующего. Это даст им самое большое преимущество перед противником.

Заинтересованы в других таблицах типов покемонов и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с покемонами драконьего типа — таблицей слабости и силы в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий