Покемон Скарлет и Виолетта – Fuecoco Final Evolution


Если у вас возникли проблемы с выбором стартового персонажа в Pokémon Scarlet & Violet, обратите внимание на этого крошечного крокодила с большими мечтами. Фуэкоко любит спать на теплых камнях и играть с другими покемонами в свободное время. Но Фуэкоко не навсегда останется крошечным крокодилом, поэтому вам может быть интересно, как выглядит его окончательная эволюция. Вот краткое руководство, чтобы удовлетворить ваше любопытство.

Во что превращается Фуэкоко в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Фуэкоко эволюционирует в Скеледирдж на уровне 36. Скеледирдж — покемон огненного/призрачного типа со злым взглядом и более злой огневой мощью. Он очень емкий с умеренно высоким Sp. Статистика атаки, что делает его лучшим стартером даже по сравнению с другими поколениями.

Связанный: Когда Sprigatito, Fuecoco и Quaxly эволюционируют в Pokémon Scarlet & Violet?

Лучшие движения для Скеледирджа в Pokémon Scarlet & Violet

  • Факельная песня или огнемет
  • Теневой мяч
  • Сила Земли (ТМ)
  • Roar, Hex или Hyper Voice (TM)

Из-за своего уникального типа Скеледирдж бывает слабым, сильным или невосприимчивым к определенному типу. Единственными исключениями являются Электрический, Летающий, Психический и Дракон, к которым он нейтрален.

Из-за этого набор движений Скеледирге нуждается в большом освещении. Shadow Ball, в частности, является одним из лучших приемов прикрытия в игре. В конце концов, движения типа Призрака имеют всего несколько недостатков. Кроме того, его Shadow Ball получает бонус атаки того же типа (STAB), потому что Skeledirge относится к типу Ghost.

Лучшее, что может получить Natures Skeledirge, это Modest или Sassy, ​​в зависимости от типа сборки, которую вы хотите ему придать. Он может удвоиться как защитный мон или атакующий. Выбор за вами!

Чтобы получить дополнительную информацию о Pokémon Scarlet и Violet, ознакомьтесь с разделами Когда Шрудл эволюционирует в Pokémon Scarlet & Violet и Можете ли вы переодеться в Pokémon Scarlet & Violet? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий