Полная карта этапа озера Фоскари в Vampire Survivors Tides of the Foscari DLC


Второй DLC Vampire Survivors, Tides of the Foscari, добавляет массу нового контента, который игроки могут разблокировать, включая персонажей, оружие и эволюции, а также этапы. Первый этап, через который вы проходите, озеро Фоскари, огромен, и вы заблудитесь, если не будете знать, куда идти. Вот полная карта уровня озера Фоскари в Vampire Survivors Tides of the Foscari.

Этап озера Фоскари в Vampire Survivors Tides of the Foscari — полная карта

Карта озера Фоскари в Tides of the Foscari в Vampire Survivors выглядит следующим образом:

Изображение через Понкле

Хотя вы не можете увидеть полную карту этапа озера Фоскари в игре, разработчик Poncle сделал ее доступной онлайн для тех, кто предпочитает всегда знать, куда они идут. Это оказывается невероятно полезным для изучения сцены. секретытакие как разблокировка Элеоноры Узирон и снятие Печати Озера в Vampire Survivors.

Все секреты на уровне озера Фоскари в Vampire Survivors

Несмотря на то, что в Tides of the Foscari DLC есть что разблокировать, этап озера Фоскари скрывает только два секрета, характерных для этого этапа в Vampire Survivors:

  1. Элеонора Узиронпервый новый персонаж.
  2. Печать озеракоторый открывает второй новый этап, Бездна Фоскари.

Как разблокировать Элеонору Узирон в Vampire Survivors

Изображение Pro Game Guides

От исходной точки голова северо-Запад пока не дойдешь до деревянного мост. Пересеките его и продолжайте северо-Запад достичь деревня с домами, похожими на хоббитов. Перейти к северо-Запад уголгде вы найдете черный гроб.

Связанный: Как получить гусеницу Сэмми в DLC Vampire Survivors Tides of the Foscari

Когда ты подходишь к гробу, враги появится; Вы должны поражение это, прежде чем вы сможете открыть его. Как только они упадут, просто пройти мимо гроб открыть Элеонора Узиронсиний маг.

Как разблокировать Печать Озера в Vampire Survivors

Изображение Pro Game Guides

Чтобы разбить Зеленый Изумруд и открыть Бездна Фоскари сценавам нужно играть на этапе озера Фоскари с Кейта Муортнового персонажа-лучника, и превратите ее начальное оружие, Flash Arrow, в миллионер. Когда оба эти условия будут выполнены, подойдите к Печати Озера, и она автоматически разрушится и перенесет вас в Бездну Фоскари.

Для получения дополнительной информации о Vampire Survivors ознакомьтесь со статьей «Все новое оружие в Vampire Survivors Tides of the Foscari DLC» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий