Полная ошибка сервера MORDHAU — исправления


MORDHAU — веселая и хаотичная средневековая игра в жанре «слэш-н-слэш» для PS, Xbox и ПК. Однако, учитывая его многопользовательский характер, при попытке присоединиться к комнате часто можно увидеть такие ошибки, как «Сервер переполнен, повторяется попытка» и «Не удалось присоединиться к серверу». Вот как это можно исправить.

Как исправить ошибку Server Full в MORDHAU

Изображение через Тритернион

Ошибки «Сервер переполнен» довольно часто встречаются в онлайн-играх и обычно вызваны наплывом игроков, пытающихся присоединиться к серверу. В MORDHAU вы можете устранить проблему следующими способами:

  1. Подождите около 30 минут и повторите попытку. Если серверы действительно перегружены, попытка взлома не поможет. Подождите пару минут, прежде чем присоединиться к дуэльной комнате.
  2. Проверьте скорость вашей сети. Если ваш пинг превышает 80 мс, ваша ошибка, вероятно, вызвана потерей пакетов. Обратитесь к своему сетевому провайдеру, чтобы узнать, проводят ли они какое-либо техническое обслуживание вашего соединения.
  3. Перезапустите игру.
  4. В крайнем случае отключите брандмауэр для MORDHAU. Перейти к Брандмауэр и защита сети меню настроек вашего ПК и снимите флажок MORDHAU из списка.

Связанный: Лучшие средневековые игры

Обратите внимание, что мы настоятельно НЕ рекомендуем номер четыре, поскольку мы никогда не хотим, чтобы наши ПК были уязвимы для любых форм вредоносных программ. Лучше отложить игру на день. Любой переполненный игровой сервер не является серьезной проблемой, если только у разработчика недостаточно оборудования для поддержки всех своих игроков — что не является проблемой для MORDHAU.

Если MORDHAU находится на техническом обслуживании, также может появиться сообщение об ошибке «Не удалось подключиться к серверу». Вы можете следить за их официальный твиттер счет чтобы получать живые обновления игры.

Чтобы получить дополнительную информацию о MORDHAU, ознакомьтесь с разделом «Как играть 1 на 1 в MORDHAU» здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.


Добавить комментарий