Понимание редкости оружия в Redfall

Understanding Weapon Rarities In Redfall


Как и в любой другой ролевой игре с открытым миром, в Redfall также есть система редкости оружия, начиная от обычного и заканчивая непревзойденным/легендарным. Будучи смесью одиночного и кооперативного мародерского шутера, обладая соответствующим рангом и редкостью оружия, вы достаточно сильны, чтобы справиться с испытаниями Redfall на любой сложности. Тем не менее, в Redfall есть несколько сбивающая с толку система редкости, из-за которой трудно понять, как работают разные редкости оружия и как работает система выпадения.

Крайне важно сначала понять систему оружия, прежде чем погрузиться в раритеты оружия Redfall. Хотя Redfall — это игра, которая вращается вокруг более футуристического сценария, в котором вампиры не являются традиционными вампирами, а являются результатом неудачного эксперимента, в ней все еще есть традиционное военное оружие старой школы, такое как; Пистолет, штурмовые винтовки, пистолеты-пулеметы, дробовики и снайперы.

Это оружие нельзя повысить, просто вложив дополнительные деньги, в Redfall вам нужно использовать оружие, чтобы повысить его уровень. В дополнение к этому традиционному боевому оружию у Redfall также есть анти-вампирское оружие, такое как; Ракетницы, УФ-лампы и пусковые установки кольев. Боевое оружие не так эффективно против вампиров, как антивампирское оружие, но вы можете комбинировать различные моды, начиная от лезвия кола и заканчивая ручкой гитары.

Боевое оружие не может убить вампиров, если оно используется без модификации или с низким уровнем редкости, например обычным или необычным. С другой стороны, антивампирское оружие может полностью уничтожить вампиров и превратить их в ничто. Ярким примером является УФ-свет, который превращает вампиров в каменные структуры с расстояния в десять футов, после чего вампира можно превратить в гальку любым оружием (даже оружием ближнего боя).

Поскольку теперь у вас есть общее представление о том, как работает система оружия, мы сейчас объясним систему редкости оружия в Redfall.

Редкость оружия в Redfall варьируется от обычного до непревзойденного/легендарного, каждый из которых обозначается своим цветом. Ниже приведен список всех раритетов снизу вверх;

Обычный/ Белый: самое слабое оружие, которое можно найти во всей игре, у него нулевая способность убивать вампиров без мода кола.

Необычный/ Зеленый: Это оружие также не подходит для вампиров, поскольку все, что они могут сделать, это замедлить их и истощить их здоровье, которое в конечном итоге будет восстановлено, если его не убить с помощью мода Кола или антивампирского оружия. Их также очень легко найти.

Редкий/Синий/Улучшенный: Это оружие сильнее, чем обычное и необычное, с дополнительным увеличением урона, скорости перезарядки или точности.

Эпический/Фиолетовый/Высококачественный: Это оружие 2й самый сильный в игре с двумя дополнительными усилениями, и он наносит существенный урон вампирам

Легендарный/ Оранжевый/ Непревзойденный: Это самое мощное и красивое оружие в игре с 3 дополнительными модификациями, способное легко убивать вампиров.

Как и во всех других шутерах-мародерах, существует негласное правило: в начале игры вы будете получать только оружие низкой редкости, а по мере прохождения игры ближе к концу вы начнете находить легендарное оружие в качестве наземной добычи. Тем не менее, Redfall, похоже, не следует этому правилу, и если вы получите легендарное оружие в начале игры, вы не должны удивляться, поскольку именно так оно и работает в Redfall.


Добавить комментарий