Понимание уровней сложности и настроек Redfall

Understanding Redfall Difficulty Levels And Settings


Redfall — это последний набег Arkane на иммерсивные симуляторы от первого лица, но на этот раз с добавлением вампира и кооперативного режима. Из-за его кооперативного характера многие люди могут быть сбиты с толку тем, как различные настройки сложности работают в Redfall. Именно по этой причине мы здесь, чтобы объяснить все уровни сложности и настройки Redfall.

Уровни сложности в Redfall разделены на четыре части. Ниже приведена подробная информация о каждом уровне с его описанием.

Этот уровень сложности включает в себя легкую игровую среду с более слабыми врагами. Мы рекомендуем его тем игрокам, которые плохо знакомы с жанром FPS с открытым миром и хотят постепенно к нему привыкнуть.

Этот подходит для игроков, имеющих умеренные знания и опыт в играх FPS. Враги относительно сильнее, но их можно победить с минимальными усилиями.

Это самый сложный уровень сложности, доступный игрокам. Вампиры и даже противники-люди чрезвычайно опасны, обладая серьезной силой атаки и выносливостью. Только хардкорные фанаты FPS могут попробовать уровень Midnight, которые могут получить истинное удовольствие от устранения некоторых упрямых кровопийц с предельной силой.

Помимо обычных настроек сложности, есть еще один уровень, который открывается после того, как вы хотя бы раз прошли игру. Если вы полностью уверены в своих навыках охоты на вампиров и можете выжить в опасных условиях, эта настройка для вас.

Это Стоит отметить что полученные в игре достижения и награды остаются одинаковыми во всех настройках и уровнях. Поэтому не нужно беспокоиться о том, чтобы играть на более легкой сложности и получать меньшие достижения или вообще не получать их.

Из-за своего кооперативного характера Redfall предлагает динамическую систему масштабирования сложности, а это означает, что уровень сложности при столкновении с врагами может варьироваться в зависимости от сценариев боя. Если рядом с вами играет не так много друзей или союзников, враги будут менее свирепыми и нанесут незначительный урон. Точно так же игрок с несколькими друзьями, играющими вместе, столкнется с более сильными противниками с более сильным атакующим потенциалом.

Чем больше игроков вместе в группе, тем выше будет сложность врагов.


Добавить комментарий