Почему моя покупка BitLife не работает?


Если у вас возникли проблемы с покупкой дополнительного контента для BitLife, например, Job Packs, Bitizen или God Mode, это, скорее всего, связано со случайной ошибкой за пределами BitLife. К счастью, в большинстве случаев вы можете исправить любые проблемы, возникающие при совершении покупки BitLife, выполнив шаги, описанные ниже.

Как исправить неработающие покупки BitLife

Чтобы решить любые проблемы, которые могут возникнуть у вас при покупке надстроек для BitLife, мы рекомендуем выйти из любой Яблоко или же Гугл игры. После этого следующий шаг, который вам нужно выполнить, — это снова войти на соответствующую платформу и попытаться совершить покупку еще раз. Но если повторный вход в Google Play или Apple не работает для вас, вы должны закрыть Приложение BitLife полностью и перезапустите игру. После перезапуска BitLife попробуйте еще раз совершить покупку.

Если ваша покупка по-прежнему не проходит, попробуйте перезагрузить маршрутизатор или использовать более стабильную сеть. Apple или Google Play могут не работать, если вы все еще сталкиваетесь с ошибками после этих шагов. В этом случае вам остается только дождаться возобновления работы службы или ее стабилизации. Мы рекомендуем проверить сайт, такой как downdector.com, чтобы узнать, не работает ли какая-либо служба.

Как восстановить покупку BitLife

Если вы когда-нибудь задавались вопросом, как восстановить старые покупки BitLife, это легко. Короче говоря, все, что вам нужно сделать, чтобы восстановить старую покупку BitLife, это посетить Страница настроек. Вы можете найти «Настройки» в разделе «Главное меню» в BitLife. В разделе «Настройки» прокрутите вниз до нижней части страницы и найдите параметр под названием Восстановить предыдущую покупку. С помощью функции «Восстановить предыдущую покупку» можно повторно добавить любую покупку, сделанную для BitLife на другом устройстве, к вашему текущему.

Чтобы узнать больше о BitLife, мы в Pro Game Guides предоставили вам такие руководства, как «Все стартапы в BitLife» и «Как разблокировать мошенническую аферу с арестом в BitLife».

Добавить комментарий