Почему я не могу переключить своего персонажа в Octopath Traveler 2


В Octopath Traveler 2 есть восемь персонажей и восемь историй для изучения. Хотя в конечном итоге вы можете нанять всех восьми персонажей, сначала вы должны выбрать своего стартового путешественника. Сделав этот выбор, вы можете заметить, что не можете поменять их местами в своей группе. Это может заставить вас задаться вопросом, как изменить своего начального персонажа в Octopath Traveler 2.

Можно ли сменить главного героя в Octopath Traveler 2?

Ответ и да, и нет — вы не можете изменить своего начального персонажа вне группы, пока не полностью завершить свою историю. Это означает, что вы должны использовать своего начального персонажа на протяжении всей игры, пока не закончите все его главы. Как только вы это сделаете, вы сможете сменить главного героя.

Связанный: Как бежать в Octopath Traveler 2

Мы рекомендуем выбрать персонажа, который вам больше всего нравится, или того, стиль игры которого вам нравится больше всего. Рассмотрите Действия Пути каждого персонажа и состав группы, который вы хотите использовать. Например, и Касти, и Теменос могут лечить союзников, но у них разные стили игры, что делает их обоих жизнеспособными, но несколько ненужными для использования обоих.

Если вы недовольны выбором стартового персонажа, вам, к сожалению, придется перезапустите игру или пройдите все главы этого персонажа прежде чем вы сможете удалить их из вашей партии. Это делает выбор вашего начального персонажа очень важным, поэтому тщательно продумайте, кого вы выберете.

Для получения дополнительной информации об Octopath Traveler ознакомьтесь с разделами «Лучшая группа для всех действий пути» в Octopath Traveler 2 и «Все статистические данные в Octopath Traveler 2 и их значение» в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий