Почему я не могу поймать Tera Raid Cinderace в Pokémon Scarlet и Violet?


Cinderace — второй 7-звездочный Tera Raid в Pokémon Scarlet и Violet. Этот стартер огненного типа будет иметь тип Fighting Tera и Mightiest Mark, что делает его желанным покемоном для поимки. Тем не менее, вы можете заметить, что иногда вам не удается поймать Cinderace, что может заставить вас задаться вопросом, почему вы не можете поймать Tera Raid Cinderace в Pokémon Scarlet и Violet.

Почему я не могу поймать Синдерейс в Pokémon Scarlet & Violet?

Во время события Tera Raid в Pokémon Scarlet и Violet вы не можете поймать вторую Cinderace. Это связано с тем, что ограничение позволяет каждому игроку поймать только одну Cinderace в этом рейде. Если вы уже поймали одну Tera Raid Cinderace, вы не успеть поймать секунду.

Связанный: Можно ли разводить Чаризарда в Pokémon Scarlet & Violet?

Это означает, что если вы поймали Tera Raid Cinderace во время первой недели события, вы не сможете поймать его во время второй недели события. Вы все еще можете сразиться с Tera Raid Cinderace; вы просто не можете получить другой таким образом. Вам разрешено захватить только одну Tera Raid Cinderace в файле сохранения, а это означает, что даже если вы ее выпустите, вы не сможете получить еще одну.

Как получить вторую Cinderace в Pokémon Scarlet and Violet

Однако вы все еще можете получить вторую Cinderace. Самый простой способ — обменяться с другим игроком, хотя мало кто захочет. торговля это событие Покемон. Вместо этого вы можете разводить Tera Raid Cinderace и получать Скорбанни. Затем вы можете повысить уровень Скорбанни и превратить его в Золушку.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet и Violet ознакомьтесь с разделом «Можно ли получить блестящего Чармандера в Pokémon Scarlet & Violet?» и Лучшая сборка Чаризарда для Тера Рейдов в Pokémon Scarlet & Violet в Pro Game Guides.

Добавить комментарий