Почему я не могу спать в Sons of the Forest?


Сон важен в Sons of the Forest, потому что он дает вам отдых от повседневных дел и восстанавливает вашу выносливость. Но иногда вы просыпаетесь с громким гулким звуком, когда пытаетесь уснуть. Если вы включите свой GPS-навигатор, чтобы проверить время, вы увидите, что не спали. Это событие может сбить игроков с толку, и в этом руководстве мы объясним, почему это может случиться с вами!

Почему меня сразу же просыпает гулкий звук в «Сынах леса»?

Иногда вас сразу же будит громкий звук в Sons of the Forest, потому что это означает, что вы пытаетесь заснуть рядом с врагами. Звук — это способ игры сообщить вам, что враги находятся в непосредственной близости от лагеря. Вы можете их не видеть и не слышать, но они есть.

Связанный: Объяснение системы строительства «Сыновья леса»

Некоторыми явными признаками присутствия врага является поведение ваших товарищей. Посмотрите, что делает Кельвин. Иногда он укажет вам направление, где находятся враги. Обычно, когда вы не назначаете ему никаких дел, пока находитесь в лагере, он будет лежать на земле и отдыхать. Но если вы видите, что он стоит настороже, будьте осторожны и готовьтесь к встрече! Если враги рядом, но не нападают, возьмите с собой Кельвина в патруль вокруг вашего лагеря и попытайтесь найти их.

Чтобы избежать враждебных встреч в ночное время, всегда следует быть внимательным при выборе места для лагеря, даже временного. Избегайте участков рядом с дорогами, потому что их часто используют патрули каннибалов. Лучше всего разведать всю территорию вокруг места, которое вы выбрали для кемпинга. Убедитесь, что поблизости нет вражеских лагерей. Обратите особое внимание, если на сайте есть какие-либо действия со стороны обезьяноподобных существ. У них есть привычка вновь появляться в некоторых районах, и у них нет лагерей, что делает их передвижения непредсказуемыми.

Ищете дополнительные советы по выживанию для Sons of the Forest? Узнайте, как получить пистолет в «Сынах леса» и как получить лопату в «Сынах леса» здесь, в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий