Почему ISO Hemlock запретили участвовать в рейтинговых играх в MW2?


Call of Duty: Modern Warfare 2 Ranked Play не получает ничего, кроме любви от сообщества. Игроки ждали рангового режима, чтобы прокачать многопользовательскую среду, подняться в таблице лидеров и заработать награды. Помимо интеграции с рейтинговой игрой, в обновлении второго сезона в игру также была добавлена ​​штурмовая винтовка ISO Hemlock, которая на данный момент удалена из рейтингового режима.

Почему ISO Hemlock запретили участвовать в рейтинговой игре Modern Warfare 2?

Если вы играли в рейтинговую игру MW2 со дня ее запуска, вы, должно быть, видели, насколько сломан ISO Hemlock. Те, кто погиб от этого оружия, остались разочарованными, а те, кто использовал его, почувствовали, насколько оно было мощным. В то время как Vaznev-9k и TAQ-56 — два хороших варианта для бега в рейтинговом режиме, ISO Hemlock был неприкосновенен из-за его стабильной способности убивать тремя выстрелами на всех дистанциях.

Связанный: Как получить скины рейтинговой игры в MW2

Хотя разработчикам Treyarch и CDL понадобилось около недели, чтобы добавить это оружие в список ограниченного доступа, изменение наконец-то произошло, и сообщество радуется. Если вы не пробовали ISO Hemlock самостоятельно, не нужно чувствовать себя обделенными, поскольку вы можете наслаждаться использованием этого оружия в общедоступных лобби многопользовательской игры MW2 и Warzone 2. Вот наша рекомендуемая сборка MW2 для ISO Hemlock:

  • Морда: Сакин Тред-40
  • Оптический: Кронен Мини Про
  • Боеприпасы: 5,56 Высокая скорость
  • Подствольный: ФСС Акулий плавник 90
  • Задняя рукоятка: XTEN Grip

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о том, где найти тактические камеры в демилитаризованной зоне.

Добавить комментарий