Почему Trios ушли из Fortnite? Ответил


Официально выпущено обновление Fortnite v.24.40, в котором представлен новый захватывающий режим рейтинговой игры, позволяющий игрокам соревноваться и получать ранги для себя. Тем не менее, это обновление также включает некоторые другие незначительные исправления ошибок и изменения в игре, которые могут понравиться игрокам, а могут и не понравиться. Одним из основных изменений является удаление опции вечеринки Trios, которая оставила нас всех немного в замешательстве. Вот все подробности, которые нам известны на данный момент!

Трио удалили из Fortnite?

Удобная команда Trios уже некоторое время существует в Fortnite и позволяет группам из трех игроков объединяться и участвовать в матче против других команд из трех человек, не сталкиваясь с полными составами. Иногда у вас просто нет последнего игрока, чтобы составить полный отряд, а иногда трое просто лучше, что и сделало этот режим таким замечательным. Лично я, наверное, пользовался этим режимом больше, чем любыми другими опциями партии. К сожалению, на данный момент игрокам приходится попрощаться с Trios, потому что размер команды был официально ограничен с обновлением Fortnite v24.40, включающим новую рейтинговую игру.

Связанный: Все квесты и награды «Найди это в Fortnite»

С запуском версии 24.40 Fortnite опубликовала в Твиттере все подробности о новой рейтинговой игре и примечания к патчу для этого обновления. В этих примечаниях они упоминают прыжки с трамплина Трио, но не дают нам достаточного понимания того, почему. Однако, учитывая, что рейтинговая игра доступна только для Battle Royale: Solos, Duos, Squads и Zero Build: Duos, это может иметь какое-то отношение к некоторым ошибкам, возникшим при попытке развернуть обновление.

При этом размер группы Trios, вероятно, наименее используется из всех других вариантов групп, что могло быть основной причиной, по которой команда решила удалить его, что немного облегчило их работу по разработке рейтинговой игры. Несмотря на то, что он был удален на данный момент, они только объявили, что на данный момент он был «сохранен» для режимов Battle Royale и Zero Build, что означает, что он может вернуться в любой момент в ближайшем будущем и не исчезнет навсегда.

Время покажет, будут ли трио добавлены в игру позже, но пока мы можем наслаждаться рейтинговой игрой в других доступных размерах групп. Как вы думаете, в чем их главная причина?

Ищете больше материалов для Fortnite, посвященных профессиональным руководствам по играм? Ознакомьтесь с нашими руководствами по всем заданиям и наградам Star Wars Find the Force в Fortnite или как посетить достопримечательности в разных матчах в Fortnite!

Добавить комментарий