Почему V Rising сравнивают с Valheim?


V Rising — это игра на выживание, в которой вы пытаетесь остаться в живых в роли вампира. Вы выслеживаете свою добычу, исследуете открытый мир и постепенно становитесь сильнее и продвигаетесь вперед. Так почему же игру сравнивают с Valheim, игрой, действие которой происходит в мире, вдохновленном культурой викингов? Что ж, у этих двух игр больше общего, чем вы думаете.

V Rising и Valheim заставляют игрока убивать боссов, чтобы прогрессировать.

Развитие V Rising и Valheim связано с победой над крупными боссами. В V Rising первый босс, Альфа-Волк, открывает форму для путешествий, что означает, что вы можете значительно расширить свою базу. Находясь в Вальхейме, победив Эйкитра, вы остановите кабанов и шеек от набегов на вашу базу и вместо этого продвинетесь вперед, чтобы сразиться с грейдварфами, что даст вам доступ к большему количеству материалов и прогрессу.

Связанный: Как создать доспехи Пустого Клыка в V Rising

V Rising и Valheim добавляют элементы RPG в свои игры на выживание

Valheim и V Rising превращают традиционную формулу выживания в ролевую игру с системой прогрессии. В V Rising вы улучшите свои вампирские способности, а в Valheim улучшите свои навыки обращения с оружием.

Они оба неожиданные хиты

И V Rising, и Valheim неожиданно стали хитами. Перед выпуском практически не было ажиотажа, а затем произошел огромный взрыв людей, играющих в них, эти игры вызвали искру среди поклонников игр на выживание.

И V Rising, и Valheim идеально сочетают в себе строительство базы и исследование.

В V Rising вам захочется прокрасться обратно на свою базу после тяжелого дня истощения местного населения. Находясь в Вальхейме, вам нужно выйти из своей базы, чтобы пополнить материалы, которые вы неизбежно теряете, когда ваш лагерь подвергается нападению. В обеих играх баланс между пребыванием на базе и выходом на разведку точно сбалансирован.

В конечном счете, нет ни одной причины, по которой эти игры можно было бы сравнивать. Есть много различий, от вида от третьего лица в Valheim до вида сверху вниз в V Rising. Тон и обстановка очень разные. Но из-за того, насколько похожи их выпуск, цикл игрового процесса и рост популярности, их всегда будут сравнивать.

Для получения дополнительных руководств и информации о V Rising ознакомьтесь с разделом «Весёлая ли V Rising в одиночку?» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий