Пререлизное руководство MTG Phyrexia: All Will Be One


Вслед за Dominaria Remastered приближается новый набор Phyrexia: All Will Be One. Этот набор посвящен фирексийцам, существам из плоти и стали. Хотя этот набор MTG дебютирует 10 февраля, есть несколько событий, предшествующих официальному выпуску набора. На этих предварительных мероприятиях вы можете получить эксклюзивные наборы, которые помогут вам начать работу над своей коллекцией Phyrexia: All Will Be One. Вот путеводитель по пререлизным событиям Phyrexia: All Will Be One.

Когда выйдет Phyrexia: All Will Be One?

Изображение через Wizards of the Coast

Фирексия: All Will Be One официально выходит 10 февраля 2023 г.. В этот день для покупки будут доступны драфт-бустеры, коллекционные бустеры, командирские колоды и бустеры выпусков. Эти предметы можно приобрести в местных магазинах и у интернет-продавцов, таких как Amazon. В дополнение к этим продуктам также есть наборы Phyrexia: All Will Be One и Complete, которые можно будет приобрести начиная с 3 марта.

Подробности пререлиза Phyrexia: All Will Be One

Изображение через Wizards of the Coast

С 3 февраля, вы можете приобрести пререлизный пакет Phyrexia: All Will Be One в местных магазинах, участвующих в акции. Этот набор включает в себя шесть драфт-бустеров, редкую или раритетную карту с тиснением фольгой, код для MTG Arena, тематическую коробку для колоды и счетчик жизней с вращением. Счетчик жизней со вращением представляет собой один из шести цветовых вариантов, включая пять цветов маны и редкий кубик в стиле Фирексии. Локальные пререлизные мероприятия пройдут с 3 по 9 февраля.в ожидании выхода во всем мире 10 февраля. Если вы хотите найти магазины-участники рядом с вами, вы можете использовать официальный магазин Wizards of the Coast и локатор событий.

Связанный: MTG Kamigawa: Руководство по проекту Neon Dynasty

Когда выйдет Phyrexia: All Will Be One на MTG Arena?

Изображение через Wizards of the Coast

Фирексия: Все будут единым целым релизы на MTG Arena 7 февраля. В этот день для покупки станет доступен пропуск мастерства Phyrexia: All Will Be One, а также бустеры. Есть три набора MTG Arena, которые можно приобрести заранее, в том числе набор Jace Pack, набор Koth Play и набор Elesh Norn Pass. Эти пакеты предлагают ранние награды, такие как конверты для карт и питомец Свежий ящер, но большинство их предметов разблокируются 7 февраля.

Дополнительные руководства по Magic: The Gathering см. в разделе Какие наборы MTG в настоящее время находятся в стандартной ротации? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий