Примечания к патчу Horizon Forbidden West — обновление 1.21


Horizon Forbidden West — знаменитое продолжение Horizon Zero Dawn. Guerilla развивает его и предлагает огромный открытый мир и захватывающую историю. После выпуска игры Guerilla продолжала поддерживать игру, выпуская обновления после ее запуска. Они часто сопровождаются примечаниями к патчу, которые информируют игроков о внесенных изменениях. Это может заставить вас задаться вопросом, что такое примечания к патчу Horizon Forbidden West.

Все примечания к патчу Horizon Forbidden West — что нового? Полные примечания к патчу и подробности

Horizon Forbidden West — одна из лучших игр для PlayStation. Guerrilla предоставляет обновления для игры, чтобы повысить качество жизни и добавить новые функции. Особенно это касается DLC Burning Shores. Вы можете следить за Guerilla в Твиттере, чтобы быть в курсе всех событий Horizon. Мы перечислили все примечания к патчу для Horizon Forbidden West ниже.

Связанный: Сколько часов нужно пройти кампанию Horizon Forbidden West?

Примечания к патчу Horizon Forbidden West — обновление 1.21 — 18 апреля 2023 г.

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Представлены новые специальные возможности, в том числе: Увеличение субтитров.
Автовывоз
Настройки цветовой слепоты
Авто камера
Помощь в навигации в режиме фокусировки
Режим талассофобии
Дополнительные возможности доступности
Добавлена ​​поддержка расширения Horizon Forbidden West: Burning Shores.

Чтобы получить дополнительную информацию о Horizon Forbidden West, ознакомьтесь с разделами «Как фармить металлические осколки в Horizon Forbidden West» и «Что такое боевые приемы в Horizon Forbidden West?». в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий