Проблемы со звуком в Honkai Star Rail — как исправить


Honkai Star Rail приглашает своих поклонников исследовать космическое пространство, предлагая по пути потрясающие визуальные эффекты. HoYoverse всегда гарантирует, что хороший звук и потрясающая музыкальная партитура всегда сочетаются с отличной визуальной презентацией благодаря собственной собственной звуковой студии. К сожалению, некоторые игроки сообщали о проблемах со звуком во время игры, в основном об отсутствии музыки. В этом руководстве мы поможем вам решить эту проблему.

Как исправить ошибку, из-за которой у Honkai Star Rail не было фоновой музыки

В настоящее время нет официального способа исправить ошибку отсутствия фоновой музыки в Honkai Star Rail, но есть несколько приемов, которые вы можете попробовать. Пока разработчики официально не решат эту проблему, вы можете попробовать устранить проблему самостоятельно. В Honkai Star Rail красивая фоновая музыка и потрясающая озвучка, и было бы стыдно наслаждаться игрой без нее.

Принудительно обновите Honkai Star Rail, чтобы исправить ошибку отсутствия фоновой музыки.

Лучший способ решить проблему с отсутствием фоновой музыки в Honkai Star Rail — повторно проверить целостность загруженных ресурсов. Выполните следующие действия:

Изображение Pro Game Guides
  1. Запустите Honkai Star Rail на своем устройстве.
  2. Как только вы окажетесь в главном меню, щелкните значок «Обновить» в правом верхнем углу экрана.
  3. Отметьте Принудительно обновить все загруженные файлы флажок во всплывающем окне.
  4. Нажмите Подтверждать.

Связанный: Как исправить ошибку «Ошибка входа, попробуйте еще раз» в Honkai Star Rail

Игра перезапустится и начнет сканировать локальные файлы, проверяя их целостность. Любые поврежденные или отсутствующие файлы будут загружены клиентом. По мнению многих источников, это решение оказалось наиболее эффективным.

Переустановите Honkai Star Rail

Если предыдущее решение не сработало, вы можете попробовать переустановить Honkai Star Rail в своей системе. Это гарантирует, что вы работаете с чистого листа. Пакет игры не очень большой, и если вы случайно не ограничены тарифным планом, вам не потребуется слишком много времени, чтобы снова загрузить игру и переустановить ее.

Ищете другие путеводители по Honkai Star Rail, которые помогут вам исследовать? Ознакомьтесь с Руководством по поддержке контроллеров Honkai Star Rail (ПК и мобильные устройства) и Поддерживает ли Honkai Star Rail кросс-прогресс? здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий